Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый матч Рыбакиной после Australian Open: превью и прямая трансляция

Первый матч Рыбакиной после Australian Open: превью и прямая трансляция
©Australian Open

Сегодня, 9 февраля, на турнире WTA 500 Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ) свое выступление начнет первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина. Также в рамках игрового дня свой матч проведет и другая казахстанка Юлия Путинцева, и что самое интересное: в случае побед они встретятся друг с другом в четвертьфинале турнира. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о сегодняшних матчах Елены и Юлии, а также о прямой трансляции события.

Сегодня в Абу-Даби будет сыграно четыре одиночных матча и два парных. Все встречи одиночного разряда пройдут на центральном корте - Рыбакина сыграет третьим запуском, Путинцева - четвертым. Первой соперницей десятой ракетки мира после финального матча Australian Open станет некогда лучшая теннисистка планеты чешка Каролина Плишкова, а Путинцевой будет противостоять Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии.

23-летняя Рыбакина и 30-летняя Плишкова ранее встречались дважды, и оба раза в двух сетах верх одерживала казахстанка. В 2020 году в Дубае (ОАЭ) она выиграла со счетом 7:6(1), 6:3. Спустя два года Елена одержала победу над Каролиной и в Гвадалахаре (Мексика) - 7:6(5), 6:2.

Прямо сейчас чешка занимает 20-ю строчку в мировом рейтинге, а в 2017-м она некоторое время была первой ракеткой мира. Если Рыбакина первый круг турнира пропускала из-за третьего номера посева, то Плишкова на этой стадии переиграла бельгийку Исалин Бонавантюр - 6:1, 6:3.

Матч между Рыбакиной и Плишковой начнется ориентировочно в 19:30 по времени Астаны. Его в прямом эфире можно посмотреть на телеканале Setanta Sports 1.

28-летняя казахстанка Путинцева и 26-летняя бразильянка Хаддад-Майя впервые сыграют друг с другом. Сейчас Юлия занимает 45-е место в рейтинге, а Беатрис находится на 14-й позиции, за что и получила достаточно высокий шестой номер посева в Абу-Даби.

В первом круге Путинцева оставила не у дел канадку Бьянку Андрееску - 7:6(2), 6:2, а Хаддад-Майя не без труда одолела Марию Боузкову из Чехии - 4:6, 6:3, 6:0. Их очная встреча начнется примерно в 21:00 по столичному времени. Ее также можно будет посмотреть в эфире телеканала Setanta Sports 1. 

Если Рыбакина и Путинцева одержат синхронные победы, то уже в четвертьфинале оспорят путевку в полуфинал в казахстанском дерби.

Фото: Mubadala Abu Dhabi Open, Australian Open©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама