Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер нокаутом выиграл бой за титул и был разоблачен фанатами

Боксер нокаутом выиграл бой за титул и был разоблачен фанатами
©instagram.com/nolimit_aus

В австралийском дерби Сэм Гудман (18-0, 8 КО) досрочно выиграл у Марка Шлейбса (13-3, 9 КО) в бою за пояс WBO Oriental, но поединок оставил неприятное впечатление у фанатов, передают Vesti.kz.

Главный бой вечера бокса в Вуллонгонге (Австралия) завершился уже в четвертом раунде, когда рефери остановил противостояние во втором легчайшем весе, а победил выиграл техническим нокаутом.

"Сэм Гудман избивает и побеждает другого австралийского боксера Марка Шлейбса, одерживая победу техническим нокаутом.

Претендент номер один по версиям IBF и WBO теперь рассчитывает на поединок с чемпионом Наоя Иноуэ (26-0, 23 КО). Сэм бросил вызов звезде после боя в Австралии", - описывают триумф в социальных сетях.

 

 

Фанаты не были впечатлены победой Гудмана, а технический нокаут назвали "странным", посчитав, что судья в ринге вмешался слишком рано, ведь Шлейбс "продолжал сопротивляться".

Болельщики признают, что после такой невпечатляющей победы у Гудмана практически нет шансов против Иноуэ. Ожидается, что японская звезда нокаутирует "медленного" австралийца.

 

Канело сделал заявление на бой за 15 миллиардов. Соперник с рекордом 43-0

Ранее мексиканская звезда Сауль Канело Альварес сделал заявление о следующем поединке, а параллельна стала известна роль Геннадия Головкина в успехе казахстанских боксеров в отборе на Олимпиаду-2024.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама