Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт сравнил возвращение Ислама после длительного простоя с дебютом Головкина на DAZN

Эксперт сравнил возвращение Ислама после длительного простоя с дебютом Головкина на DAZN
Канат Ислам против Брэндона Кука. Фото Турара Казангапова©

Британский эксперт в мире профессионального бокса Ли Кормли в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил соперника непобежденного казахстанца Каната Ислама (25-0, 20 КО) по первому бою после длительного простоя.

5 июля в Алматы Ислам в поединке за пояс WBO Inter-Continental в среднем весе встретится с 36-летним доминиканцем Хулио де Хесусом (28-1, 27 КО). Подробнее о нем можно прочитать здесь.


"Ислам не боксировал почти два года, и неизвестно, как он себя почувствует в бою. Понятно, почему его команда выбрала самый комфортный вариант для возвращения. Доминиканский боец, который не дрался год и выступал в легком весе, вряд ли способен представлять угрозу. С одной стороны - это общепринятая практика. Так же поступила и команда Геннадия Головкина, выбрав Стива Роллса для дебюта на DAZN.

На мой взгляд, Ислам не будет форсировать события и просто попробует найти свой ритм и темп. Я ожидаю его досрочной победы в середине поединка. На мой взгляд, у доминиканца нет никаких шансов", - сказал Кормли.

Отметим, что экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 12 КО) в дебютном бою на стриминговом сервисе DAZN, прошедшем 9 июня в Нью-Йорке.

Напомним, последний поединок Ислам провел 9 сентября 2017 года, когда в Астане в девятом раунде поединка за региональные пояса WBO NABO и WBA NABA в первом среднем весе нокаутировал канадца Брэндона Кука (20-2, 13 КО). Следующий поединок казахстанца был намечен на 23 июня в Лос-Анджелесе, но казахстанец травмировал ногу и отменил поединок.

В конце прошлого года Ислам сообщил о возвращении на ринг, но его подготовка была отложена. После этого казахстанец прокомментировал свое длительное отсутствие и заявил, что планирует боксировать до 40 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама