Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна причина исключения футболиста "Астаны" из сборной на матч с Казахстаном

Стала известна причина исключения футболиста "Астаны" из сборной на матч с Казахстаном
Иван Маевский. Фото: АБФФ
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель объяснил причину отсутствия полузащитника "Астаны" Ивана Маевского в окончательном составе на матчи Лиги наций. Его слова приводит Sportarena.

"Тренерский штаб посмотрел достаточно игр. Не секрет, что приоритет отдается игрокам национального чемпионата. Выбирали футболистов, исходя из того, в какой форме тот или иной находится, кто себя хорошо зарекомендовал на протяжении последнего месяца. Есть исполнители, которых по объективным причинам в составе нет. Например, Щербицкий в данный момент на обследовании. По семейным обстоятельствам отсутствует Иван Маевский. Вошли в положение человека, он не был тут полгода, дела с дочкой", - сказал Мархель.

Добавим, что в окончательный список сборной Беларуси попали два игрока казахстанских клубов: защитник "Жетысу" Никита Наумов и хавбек "Астаны" Макс Эбонг.

Сборная Беларуси соберется 31 августа, а 4 сентября в Минске примет Албанию. Через три дня команда встретится с Казахстаном в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама