Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ выставили оценки футболистам сборной Азербайджана за матч с Казахстаном

СМИ выставили оценки футболистам сборной Азербайджана за матч с Казахстаном
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©
Azerisport.com выставил оценки игрокам сборной Азербайджана по футболу за товарищеский матч с командой Казахстана, проведенный 26 марта в Турции.

Камран Агаев - 4,0. За сейв, совершенный во втором тайме, ему полагалось поставить, минимум, "пятерку". Однако в целом отыграл не очень, а на выходах при подачах в штрафную действовал нервозно.

Максим Медведев - 3,0. Очень старался, боролся за каждый мяч, но всего этого оказалось недостаточным. Иными словами, игра не клеилась. Такое бывает.

Бадави Гусейнов - 3,0. Неожиданно неуверенным выглядел "стоппер". То ли его так потрясла капитанская повязка в "милли" (полученная после перерыва), то ли соперник. Так или иначе, традиционно уверенная игра в обороне перемежевалась с потерей позиции, что давало противникам больше возможностей в нашей штрафной.

Рашад Садыхов - 3,0. Как и Агаев, капитан также мог получить оценку повыше. Но именно он недоглядел на своей позиции в эпизоде с голом, проиграв "второй этаж" Максату Байжанову, который забил единственный гол на старте матча.

Ариф Дашдамиров - 2,0. Традиционно активничал впереди на левой бровке. С прямыми обязанностями же защитника не справлялся.

Гара Гараев - 3,0. В опорной зоне действовал не хорошо, но и не плохо. Ему просто не хватало поддержки. Из-за этого, центр частенько проваливался. Периодически старался разгонять атаки сборной.

Дмитрий Назаров - 3,5. Отметился парой опасных ударов по казахстанским воротам. Хорошо держал мяч в центре, но, если вступал в борьбу за мяч, нередко проигрывал единоборства.

Араз Абдуллаев - 3,5. Играл на непривычной для себя позиции в центре, потому часто смещался на куда более привычный правый фланг, порой "перенаселяя" правую бровку, в частности, в первом тайме. В целом бы активен.

Афран Исмайлов - 2,5. Очень старался, стремился обострять. На большее не хватило. В первом тайме запомнился тем, что скользил по газону, причем буквально. Во втором отыграл 15 минут и был заменен.

Агабала Рамазанов - 2,0. Его мы запомнили лишь одним торопливым ударом в створ, нанесенным почти сразу после пропущенного гола. "Торопливым", потому как в том моменте можно было принять мяч, а не бить сразу с места головой метров с 14-ти.

Руслан Гурбанов - 2,0. Как и почти все игроки в составе, активничал, старался. И как у всех, этого было недостаточно. Традиционно упустил пару моментов, которые были потенциально голевыми.

Магомед Мирзабеков - 3,0. Защитник "Габалы", заменивший Медведева в перерыве, как и свой предшественник старался и боролся. Но, опять же, пользы от этого никакой не было.

Тарлан Гулиев - 3,5. Неплохо заменил Садыхова в перерыве, хорошо играл на "втором этаже", не паниковал. Оценка также принимает во внимание то, что для Гулиева это была первая игра под началом Просинечки, а также первый полноценно отбеганный тайм в "милли".

Руслан Абышов - 3,0. Заменив на 73-й минуте Гараева, ничего принципиально нового в игру не внес. Как будто и не было замены.

Эльвин Мамедов - 2,0. Ожидалось, что хавбек "Зире" на волне успешной игры в клубе внесет краски и креативности в действия "милли" на поле. Ничего этого не произошло. Вышел на поле на 69-й минуте и просто побегал.

Намик Алескеров - 3,0. Выйдя вместо Афрана, поддержал уровень активности, но при этом отметился еще и полезностью. Запомнился также опасным выстрелом со штрафного, который затем мог бы стать голом, если на добивании попали бы в практически незащищенные ворота.

Джавид Тагиев - 1,5. Абсолютно бесполезная замена Рамазанова. За отведенный тайм ничем положительным не отметился. Именно он автор непопадания в полупустые ворота после удара Алескерова со штрафного, когда умудрился промахнуться из убойной позиции. О причине его такой игры мы говорили - отсутствие игровой практики. Но раз уж выпустили на поле, то и соответствующую оценку нужно принимать достойно.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу казахстанских футболистов. Единственный мяч на восьмой минуте с передачи Бауыржана Исламхана забил Максат Байжанов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама