Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Храпатый был единственным, кто шел до конца против несправедливости Ни - Седов

Храпатый был единственным, кто шел до конца против несправедливости Ни - Седов
Анатолий Храпатый. Фото с сайта newsmix.net

Казахстанский штангист Владимир Седов, чемпион мира-2009, в последнее время обрушившийся с критикой в адрес наставника национальной сборной Алексея Ни, заявил, что единственным, кто боролся с тренерской несправедливостью, был погибший олимпийский чемпион Анатолий Храпатый, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Единственный, кто шел до конца против несправедливости главного тренера Ни А.Г, это был Анатолий Михайлович Храпатый, но его, к сожалению, больше нет с нами. Светлая Вам память, Анатолий Михайлович", - написал Седов в своем аккаунте в Instagram.

По словам штангиста, Ни играет на нервах у тяжелоатлетов, пользуется своей властью и ломает спортивные судьбы. 

"Почему я здесь пишу в Instagram о проблемах, потому что у нас в тяжелой атлетике нет таких личностей, как Юрий Алексеевич Цхай, Серик Келимбетович Конакбаев, и это только двое, к кому может обратиться пусть не каждый боксер, но я уверен, что чемпиона мира они бы выслушали. А в тяжелой атлетике только Ни А.Г., который просто пользуется своей властью главного тренера и пугает тренеров, манипулирует ими, играет на нервах у спортсменов, оформляет квартиры, привозит легионеров, и только его слушает руководство спорта. И молодой Илья Ильин, который как бы создал альтернативную команду, и все на этом. Я буду бороться до конца, потому что за мной правда, пусть пока я один из штангистов, но Вам меня не сломать, Алексей Генадьевич, Вы уже и так много спортивных судеб сломали", - написал Седов (авторские орфография и пунктуация сохранены).

 

Почему я здесь пишу в Инстаграмме , о проблемах ,потому что у нас в тяжелой атлетике нет таких личностей  как Юрий Алексеевич Цхай , Серик Келимбетович Конакбаев и это только двое к кому может обратится пусть не каждый боксёр , но я уверен что чемпиона мира они бы выслушали. А в тяжелой атлетике только Ни А.Г который просто пользуется своей властью главного тренера и пугает тренеров манипулирует ими играет на нервах у спортсменов.оформляет квартиры  привозит легионеров и только его слушает руководство спорта . И молодой Илья Ильин который как бы создал альтернативную команду и все на этом. Я буду бороться до конца потому что за мной правда пусть пока я один из штангистов но вам меня не сломать Алексей Генадьевич вы уже и так много спортивных судеб  сломали .

A photo posted by SEDOV Vladimir (@sedov_vladimir) on

 

Ранее Седов заявил, что Ни взял на него ипотеку на 150 тысяч долларов. Также штангист отметил, что он не испытывает обиды на Алексея Ни, Илью Ильина или кого-то из спортивных чиновников, однако штангист задал вопрос главному тренеру о том, почему не может тренироваться в олимпийской сборной. 

Отметим, что Ни и Ильин пока не ответили на высказывания Седова. 

Напомним, олимпийский чемпион-1988 по тяжелой атлетике Анатолий Храпатый погиб в августе 2008-го года в автокатастрофе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама