Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" прервала серию поражений в Лиге ВТБ

"Астана" прервала серию поражений в Лиге ВТБ
Фото Vesti.kz©
Столичный клуб "Астана" прервал серию из поражений, обыграв на родном паркете эстонский "Калев", передает корреспондент Vesti.kz.

Наряду с возможным окончанием неудачной серии, встреча с прибалтийским коллективом была интересна дебютом двух новичков: американских защитников Бриона Раша и Армона Джонсона. И они сразу отметились результативными бросками. Также, им была отведена роль конструкторов атак.

"Астана" с первых минут взяла инициативу в свои руки: столичный клуб совершил рывок с 7:8, получил уверенное преимущество - 15:8. Эстонский клуб взял тайм-аут, который помог им переломить ход встречи и настичь оппонентов. И все же под занавес первой четверти хозяева паркета вернули себе преимущество - 33:18.

Но "Калев" сдаваться не собирался: усилиями Герта Дорбека и Тайшона Аббота гости попытались организовать погоню. С другой стороны усердствовали трое - Джонсон, Раш и центровой Дэвид Саймон, которые быстро нашли общий язык. Помогали и старожилы, Бранко Цветкович и Роул Маршалл.

В равной борьбе прошла третья четверть - 24:23. Десятиочковый барьер перешагнул второй центровой "Астаны" Андреас Глиниадакис. При счете 74:62 начался решающий игровой отрезок. "Калев" совершил рывок: из 76:64, Герт Дорбек и Райт Карлес, превратили в 76:71. В очередной ответной промах совершил Роул Маршалл - подбор в нападение за Антоном Пономаревым.

Хозяева паркета перешли в долгое позиционное нападение, которое закончилось двумя реализованными штрафными бросками Раша - 78:71. До финальной сирены оставалось чуть больше 4 минут. Еще два балла набрал Саймон - 80:71. "Калев" насобирал 5 командных фолов - технический фол на Пономареве - еще два штрафных - 82:71.

Мяч остался у "Астаны" - еще два балла от Пономарева в атаке - 84:71. На табло 2.55 до сирены. Бомбардирскую роль на себя взял Саймон, который помог клубу совершить отрыв - 89:73. Свой балльный багаж он довел до 20 очков. 19 очков набрал Брион Раш - также, на его счету 4 побдора и 5 передач. "Астана" одержала победу - 93:78.

Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат:
"Астана" (Астана) - "Калев" (Эстония) - 93:78 (33:18;17:21;24:23;19:16).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама