Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елену Рыбакину сравнили с Харри Кейном

Елену Рыбакину сравнили с Харри Кейном
©twitter.com/FCBayern/WTA

Немецкая профессиональная теннисистка югославского происхождения Андреа Петкович сравнила казахстанку Елену Рыбакину с английским футболистом "Баварии" Харри Кейном, передают Vesti.kz.

"Мы говорили о Елене Рыбакиной и ее графике, и я хотела затронуть эту тему, потому что она вроде как снова это сделала. Не так, как перед Открытым чемпионатом Австралии, но она сыграла на всех возможных турнирах на Ближнем Востоке и выступила великолепно. Она выиграла в Абу-Даби, вышла в финал в Дохе, а затем ей пришлось сняться с самого крупного из трех турниров, WTA 1000, где ты получаешь самые большие очки, самые большие призовые деньги, и ей пришлось сняться перед четвертьфиналом из-за болезни", - приводит слова Петкович tennisuptodate.com.

Петкович добавила, что Харри Кейн считается невероятным футболистом, но в ответственные моменты он не может проявить себя, и теперь она боится, что Рыбакина может стать такой же.

"Я просто боюсь ситуации с Харри Кейном. Я уже говорила вам, что Харри Кейн - потрясающий футболист, я его очень люблю. Он забивает так много голов, сейчас он в "Баварии", поэтому я его хорошо знаю, но он делал похожие вещи в Англии. Он такой великий бомбардир, а потом наступает важная игра, и он просто не может найти ворота, упускает хорошие шансы, и теперь у него такая репутация.

Он уже не так молод, а в Англии и за ее пределами за ним закрепилась репутация игрока, который не может забивать в больших матчах. Это не совсем так, конечно, он забивал в больших матчах, но сейчас у него именно такая репутация. И я надеюсь, что с Рыбакиной такого не случится", - сказала она.

Напомним, Рыбакина в начале года выиграла два турнира категории WTA 500: в Брисбене (Австралия) и в Абу-Даби (ОАЭ).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама