Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все его избегают? Четвертый соперник за два месяца слетел с боя против казахстанца в UFC

Все его избегают? Четвертый соперник за два месяца слетел с боя против казахстанца в UFC
©UFC

Казахстанский боец наилегчайшего веса UFC Жалгас Жумагулов (14-8) снова лишился соперника. Это уже четвертый случай за последние два месяца, когда оппонент актюбинского файтера по разным причинам не может выйти в клетку. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о ситуации.

Нового соперника 34-летнему спортсмену уже подыскали, и это уже четвертый кряду несостоявшийся противник Жумагулова. Теперь казахстанцу остается молиться и надеяться, что хотя бы сейчас ничего не помешает проведению боя, который запланирован на это воскресенье, 18 июня.

Жалгас Жумагулов отреагировал на срыв очередного боя в UFC

В марте стало известно, что на турнире UFC 288, 7 мая, Жумагулов должен подраться с американцем Нейтом Манессом (14-3). Но уже в начале апреля оппонент заявил, что получил травму во время тренировки, и из-за этого не сможет разделить октагон с казахстанцем. 

Через неделю появилась информация, что соперником Жумагулова по турниру UFC 288 станет бразильский дебютант Рафаэль Эстевам (11-0). Буквально за сутки до турнира противник казахстанца был вынужден сняться с боя - у него возникли проблемы со сгонкой веса. 

На следующей неделе Жалгас рассказал, что ему предложили подраться на турнире 21 мая, однако соперник отказался от такого противостояния. Казахстанец мог выйти на замену. Это не официальный отказ, так как поединок назначен не был, и мы даже не знаем, кто соперник, но все же это очередная неудачная попытка, на которую Жумагулов рассчитывал. В итоге он решил остаться в США и ждать своего часа.

Спустя еще неделю был анонсирован поединок Жумагулова с другим бразильским дебютантом промоушена Фелипе Бунесом (13-6). Он говорил, что не может дождаться своего первого боя в клетке UFC, но теперь фраза приобрела совсем другой смысл. За два дня до турнира Бунес слетел из-за полученной травмы. 

Теперь соперником казахстанца назначен 21-летний американец Джошуа Ван (7-1) по прозвищу Бесстрашный. Известно, что все свои победы он одержал досрочно - пять нокаутов и два сабмишена, а свое единственное поражение он потерпел после сдачи. Еще ни разу Вану не приходилось начинать третий раунд.

Все свои поединки он провел в лиге Fury FC, где в декабре прошлого года стал чемпионом, финишировав соперника по титульному бою во втором раунде. В этом году Ван должен был подраться на Претендентской серии Даны Уайта за контракт с UFC, но теперь он попал в промоушен и без отборочного цикла, согласившись выйти на замену против Жумагулова, который старше его на 13 лет.

Ван родился в Мьянме, в стране в юго-восточной Азии, но в 11 лет с родителями переехал в штат Техас (США). В подростковом возрасте Джошуа приходилось часто драться на улице, поэтому он начал ходить в зал, где он и познакомился со смешанными единоборствами. 

Можно сказать, что Ван - это яркий ударник, в арсенале которого есть много разных ударов руками и ногами. В борьбе он не так хорош, и свидетельством этому является то, что в предыдущих поединках его нередко переводили на канвас. Однако молодой американец хорош в том, что быстро поднимается на ноги.

Напомним, что для Жумагулова это будет последний бой по истекающему контракту с UFC. Сейчас у него одна победа и пять поражений в промоушене. 

Ранее в интервью нашему изданию он заявил, что рассчитывает на продление контракта.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама