Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалисты: "Актобе" включился только в конце матча

Специалисты: "Актобе" включился только в конце матча
Роберт Примус. Фото Елены Елесеевой
В разговоре с корреспондентом Vesti.kz , бывшие футболисты национальной сборной Казахстана Константин Горовенко и Юрий Ишутин выразили уверенность в том, что "Актобе" пройдет "Брейдаблик" по сумме двух матчей в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Константин Горовенко, экс-защитник сборной Казахстана, "Кайрата", "Алма-Аты":

- К сожалению, "Актобе" поздно включился в игру. Можно сказать, команда начала играть в последние 20 минут, тогда как полтора тайма действовала медленно. Возможно, на игре сказалось усталость игроков, нехватка свежести и легкости из-за плотного календаря игр. Тем не менее, класс футболистов из Актобе позволял обыграть соперника, как минимум, 2:0, а то и 3:0. Твердо убежден, актюбинцы должны проходить "Брейдаблик". 

Не знаю почему не играл с первых минут Кенжисариев, но Гейнрих не смог выйти в стартовом составе из-за травмы и не готов играть все 90 минут. И все же, когда он вышел на замену, игра в атаке у нашей команды преобразилась. Остроты добавил и выход Кенжисариева, сразу же появились у ворот соперника моменты - прострелы, навесы. Мне кажется, что Гейнрих был более полезен, чем Давыдов. Сергей фактурный игрок, такому необходимо оперативное пространство и непросто протиснуться в штрафной соперника. А Гейнрих более юркий и подвижный, вдобавок грамотно подставился и заработал пенальти. А если вспомнить игру в первой тайме, то только на 16-й минуте "Актобе" с помощью Харабары нанес дальний удар по воротам. Соперник хорошо изучил игру "Актобе". Поэтому актюбинцам будет непросто в ответной встрече. Несмотря на это уверен, "Актобе" должен проходить этого соперника. Верю в это, как болельщик и патриот своей страны.

Юрий Ишутин, экс-вратарь сборной Казахстана, "Иртыша", "Есиль-Богатыря":

- Мне понравилась игра. У обеих команд было желание победить. "Актобе" играл так, как позволял ему соперник. Признаться, "Брейдаблик" приятно удивил. Исландская команда проповедовала силовой футбол, хорошо подготовилась функционально, надежно действовала в обороне, не играла в поперечный пас на своей половине поля. Более того, сразу переводила мяч на чужую половину и там навязывала борьбу. И только сейчас в пятом матче пропустила первый гол на турнире, да и то с пенальти. Все-таки неслучайно она прошла "Штурм" в предыдущем раунде. Не думаю, что "Актобе" недооценил соперника. Напротив, ребята выложились полностью. Просто соперник попался непростой. И нужно отдать должное нашему тренерскому штабу, который в конце поединка начал усиливать атаку и этот риск себя оправдал. В ответной игре актюбинцев устроит и ничья. "Брейдаблик" пойдет вперед отыгрываться, оголит тылы и у наших игроков появится возможность сыграть на контратаке. С большой долей уверенности могу сказать, что "Актобе" пройдет "Брейдаблик".

Напомним, что в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Актобе" победил "Брейдаблик" 1:0. Ответная встреча пройдет 8 августа.        

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама