Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Иртыша": Мы обязаны проходить в следующий раунд Лиги Европы

Новичок "Иртыша": Мы обязаны проходить в следующий раунд Лиги Европы
Евгений Аверченко. Фото с сайта fc-zhetisu.kz

Автор голевой передачи в матче Лиги Европы между "Иртышом" и "Широки бриег" Евгений Аверченко в интервью корреспонденту Vesti.kz высказал мнение, почему его команда не смогла удержать преимущество в счете.

- Игра далась нам тяжело, - сказал Аверченко, - боснийцы ребята крупные, атлетичные, с такими всегда непросто. Поединок получился равным, победить могли и мы, и они. Больше повезло нам. Понимаем, что на выезде будет непросто, но будем играть там только на победу. У нас стоит задача - выйти в следующий раунд. После того, как мы выбили "Левски", боснийскую команду обязаны проходить, так как болгары были на порядок сильней.


- Порою соперник играл достаточно грубо.

- Они проповедуют атлетичный футбол, похожий на сербский. "Левски", например, играл в техничный футбол, "Широки бриег" же делает  акцент на физическую мощь.

- Почему не удалось удержать преимущество в два гола?

- Сказалась усталость, мы на протяжении месяца играем через каждые три дня, естественно, это все накапливается и отражается на нашей форме. По этой причине во время игры, где-то сыграли невнимательно, что-то недоглядели. У нас почти нет отдыха.

- Вы недавно пришли в клуб, все ли устраивает? 

- Для адаптации хватило несколько тренировок - надо было привыкнуть к игровой манере команды. Всех ребят хорошо знаю по чемпионату, с кем-то пересекался в сборной Казахстана. Особого труда влиться в коллектив не составило.

- Прошлый опыт участия в еврокубках дает преимущество? 

- Да, он помогает. С опытом ты начинаешь намного спокойнее относиться к поражениям. Когда я впервые вышел на матч еврокубка, помню что немного переживал и волновался - такие вещи мешают, но со временем проходят.

Напомним, в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы "Иртыш" победил "Широки бриег" благодаря голу Гафуржана Суюмбаева на 86-й минуте игре. Второй представитель Казахстана в этом турнире "Актобе" в своем матче проиграл на выезде норвежскому "Хедду" со счетом 0:1. Ответные матчи пройдут через неделю, 25 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама