Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ничего не ясно, все решится во второй игре - эксперт о матче "Динамо" - "Актобе"

Ничего не ясно, все решится во второй игре - эксперт о матче "Динамо" - "Актобе"
Фото с сайта Goal.ge
Известный по работе в "Тереке", "Атырау" и "Таразе" казахстанский тренер Юрий Коньков считает, что "Актобе" сыграл собрано против "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов. А исход встречи предрешил тот факт, что чемпион Казахстан находился в хорошем игроком ритме в результате разгара национального чемпионата, передает корреспондент Vesti.kz

"У меня сложилось впечатление, что встречались равные по силам команды. Единственное отличие в том, что "Актобе" находится на ходу вследствие разгара чемпионата Казахстана, а "Динамо" еще в стадии подготовки к своему чемпионату. И это обстоятельство стало решающим фактором. Плюс, в начале матча нападающий хозяев не реализовал хороший момент. Если бы они забили, то актюбинцам пришлось бы намного сложнее. Удача была на стороне "Актобе", а так вторая игра все решит. Неделя большой срок для хорошего клуба, чтобы набрать оптимальную форму.

По прошедшему матчу своими грамотными действиями мне понравился вратарь "Динамо" Лория, также защитник Тотадзе, обладающий хорошим ударом. Григалашвили неплохо подключался. Отмечу вышедшего на замену Циско, вообще испанская связка выглядела мобильнее, не то что Вухо, которому некому было скидывать мяч. "Актобе" в неплохом состоянии находился, как в физическом, так и в игровом в плане. В этом есть заслуга бывшего главного тренера Никитенко, даже при том, что изменена тактическая схема игры. Ведь за такой короткий срок новый тренер ничего не сможет сделать. Футболисты относились очень серьезно к своим обязанностям, не в пример игре с "Кайратом". То что произошло в Алматы, не было случайностью. И это вдвойне обидно. Команда после такого поражения и безвольного матча выдала неплохую игру с "Тоболом", и еще хорошую встречу провела с тбилисским "Динамо". И надо учесть, что из казахстанских футболистов в игре с грузинской командой играл только Юра Логвиненко. Получается, наши ребята снова не обретают международный опыт. Остальные либо натурализованные, либо легионеры. И в этом я вижу большой минус. Так будет продолжаться и дальше, поскольку перед "Актобе" стоит задача попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Я болею за Казахстан, болею за казахстанскую команду, но в ней не играют казахстанцы. А так игру "Актобе" надо отметить. И Сидельников опять был в порядке, и Хайруллин и другие игроки", - сказал Юрий Коньков. 

Напомним, что в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Актобе" выиграл у "Динамо" в Тбилиси. Местные СМИ поражение своего клуба связывают с ошибочным выбором тактической схемы на игру. Ответная встреча состоится 23 июля в Актобе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама