Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Билек ошибся с тактикой? - СМИ Грузии о матче "Динамо" - "Актобе"

Билек ошибся с тактикой? - СМИ Грузии о матче "Динамо" - "Актобе"
Фото с сайта Goal.ge
Вопреки прогнозам "Актобе" выиграл у "Динамо" в первом матче второго отборочного этапа Лиги чемпионов и сделал серьезную заявку на выход в третий раунд. В Грузии не ожидали подобного результата, а некоторые СМИ выразили мнение, что главный тренер тбилисской команды чех Михал Билек ошибся с тактикой на игру. Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz.  

Worldsport называет "Актобе" монстром. "Чемпион Грузии проиграл на своем поле чемпиону Казахстана. Это игра, в которой соперник был не только удачлив, он выиграл заслуженно и сделал шаг к третьему раунду", - пишет издание. Также по мнению портала, главный тренер Михал Билек немного ошибся с оборонительной схемой 3-5-2. А Марцваладзе выпустил только на замену на 65-й минуте. Последний хоть и не забил, но обострил игру своей команды. Центральные защитники Григалашвили, Досоудил, Шергелашвили играли не плохо, а вот Григалашвили столкнулся с определенными трудностями. Так как был переигран полузащитниками "Актобе" Неко и Хайруллиным. "Актобе" действовал прекрасно, знал как нужно сохранить мяч в непростой ситуации. Правда, команде Владимира Газзаева не хватало изобретательности в атаке, но несмотря на это, она победила. В составе "Динамо" активным был и Меребашвили, однако в спешке часто ошибался. А вот Джанелидзе себя не проявил и был заменен в перерыве на Циско. В последние десять минут "Динамо" играло в хаотичный футбол и не смогла избежать поражения. Выиграть в Казахстане будет трудно, особенно в сильную жару. Однако, есть время исправить ошибки и проанализировать случившееся.

FCI пишет, что грузинские клубы продолжают неудачно выступать в еврокубках. На этот раз "Динамо" оступился в матче с "Актобе". Билек оставил в запасе Марцваладзе и Циско, который не был полностью готов. Впервые 15-20 минут преимуществом владели хозяева, но соперник оборонялся хорошо. В тоже время уверенно действовал и вратарь тбилисского "Динамо" Лория, но и он оказался бессилен после удара Неко в начале второго тайма. Под занавес матча Билек все же выпустил на поле Марцваладзе, оживившего игру. Впоследствии Отар дважды был близок к успеху и к сожалению, не воспользовался предоставленными моментами. Таким образом, "Динамо" потерпело поражение с минимальным счетом и через неделю отправится в Актобе спасать положение.

Fanebi также считает, что главный тренер "Динамо" Михал Билек неудачно выбрал тактику на игру. Футболистам было непривычно играть по схеме 3-5-2, вследствие чего оборона была уязвимой, чем, собственно, воспользовался во втором тайме Неко. И все же шансы были на успех у грузинской команды, но ивуарийский нападающий Вухо действовал не лучшим образом в завершении атак, не повезло и другим игрокам "Динамо".

GOAL сожалеет о том, что "Динамо" не сумело отыграться и проиграло в первом домашнем матче. Тем не менее, надеется, что в ответной игре грузинскому клубу удастся добиться положительного результата. "У нас были моменты, и грустно, что мы проиграли", - цитирует издание слова полузащитника Ираклия Дзария. - "Конечно, это был трудный матч для нас, и это было связано с тем, что "Динамо" проводило первую игру в сезоне. Как вы знаете, чемпионат Казахстана в самом разгаре, а "Актобе" находится на ходу. Впереди еще один матч, постараемся его выиграть".

Добавим, что в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Актобе" выиграл у "Динамо" в Тбилиси 1:0. Ответная игра пройдет 23 июля в Актобе.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама