Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Динамо" не будет легко в Казахстане". Защитник сборной Украины высказался о стабильности "Астаны" и шансах в Лиге Европы

"Динамо" не будет легко в Казахстане". Защитник сборной Украины высказался о стабильности "Астаны" и шансах в Лиге Европы
Эдуард Соболь. Фото с сайта xsport.ua

Защитник сборной Украины по футболу Эдуард Соболь поделился своим ожиданием от предстоящего матча Лиги Европы, в котором "Астана" примет киевское "Динамо", сообщается на сайте казахстанского клуба.

Встреча состоится на "Астана Арене" 29 ноября. 23-летний Соболь недавно играл на этом поле в составе чешского "Яблонца", он также вспомнил об игре прошлого года, когда противостоял Патрику Твумаси, выступая за чешскую "Славию". 

- В Астане получилась тяжелая игра, - вспомнил он матч за "Яблонец". - Нам не хватило  немного удачи, так как мы имели много шансов забить,  в том числе и у меня было два момента. Обидно, что пропустили в конце игры и потеряли очки, так как во втором тайме у нас получилась более содержательная игра.

- В прошлом году ты играл за "Славию", которая также встречалась с "Астаной"? Какие впечатления остались в эти два посещения?

- В прошлом году была такая же сложная игра. "Астана" умело использует свои сильные стороны на привычном для них искусственном поле, поэтому в Казахстане всем командам очень тяжело играть.

- Сильно ли изменился ФК "Астана" за год между матчами со "Славией" и "Яблонцем"?

- Думаю, что изменения в игре не сильные, многие лидеры остались в составе,  лишь сменился главный тренер.

- Что ожидает "Динамо" в матче с "Астаной"?

- Эта игра интересна и нам, так как от результата этой встречи будут зависеть наши шансы на продолжение борьбы за выход в 1/16 Лиги Европы. Уверен, что "Динамо" не будет легко в Казахстане, но киевляне - очень опытная команда, за спиной которой много лет успешного выступления в еврокубках. Так что должна получиться очень интересная игра.

- Возможно, Вы в сборной или друзьями из Украины обсуждали матчи нашей группы, какое мнение в Вашей стране о матче "Астаны" и "Динамо" и в целом положении наших команд в группе?

- Если честно, разговаривал только в Киеве перед матчем "Динамо" - "Яблонец", пришли к мнению, что у нас очень ровная группа и у всех команд есть шансы на выход. Даже сейчас у "Яблонца" впереди две игры, и мы приложим максимум усилий, чтобы набрать в них шесть очков и продолжить борьбу за выход в 1/16 финала.

"Ничья? Это не в духе киевлян". Ветеран "Динамо" рассказал о настрое на матч с "Астаной" в Лиге Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама