Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт высказался о перспективах "Астаны" после домашней победы над "Яблонцем"

Эксперт высказался о перспективах "Астаны" после домашней победы над "Яблонцем"
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Известный чешский телеведущий канала "СТ4" и футбольный комментатор Яромир Бошак прокомментировал корреспонденту Vesti.kz значение победы "Астаны" в домашнем матче с чешским "Яблонцем".

Встреча состоялась накануне в Астане и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Видео голов можно посмотреть по этой ссылке.


"Игра получилась упорной, и "Яблонец" был близок к успеху. У чешской команды были прекрасные моменты. Однако "Астана" сумела придумать гол в конце игры. Пожалуй, в этот раз казахстанский клуб не был безупречным. В этом матче "Яблонец" мог добиться необходимой победы, но не хватило везения. Однако будем честными, "Яблонец" является слабейшим звеном этой группы. Я уверен, что именно "Динамо" и "Астана" пробьются в плей-офф турнир. Лишь невероятное стечение обстоятельств может помешать этому", - отметил Бошак.

Напомним, в параллельной игре тура киевское "Динамо" со счетом 3:1 обыграл французский "Ренн". С восемью очками "Астана" идет первой, опережая "Динамо" по дополнительным показателям. Третью строчку с тремя очками занимает "Ренн", а "Яблонец" с двумя очками замыкает таблицу.

Матчи пятого тура ЛЕ пройдут 29 ноября. В этот день "Астана" на своем поле встретится с "Динамо",  а "Яблонец" примет "Ренн". Завершится же групповой этап 13 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама