Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Каждый ценен и важен". Автор решающего гола "Астаны" рассказал о второй победе в ЛЕ и сопернике

"Каждый ценен и важен". Автор решающего гола "Астаны" рассказал о второй победе в ЛЕ и сопернике
Фото Reuters©

Защитник "АстаныЕвгений Постников поделился с корреспондентом Vesti.kz своими эмоциями от победного гола в матче группового раунда Лиги Европы против чешского "Яблонца".

Игра четвертого тура группы К завершилась со счетом 2:1. Победный гол Постникова случился на 88-й минуте. Видео всех мячей смотрите здесь, а обзор игры - по этой ссылке


- Игра была довольно-таки нервная. Были шансы у обеих команд забить гол. Чаша весов могла склониться в любую сторону. Во втором тайме уже более открытая игра получилась. Хорошо, что забили в конце и выиграли. Очень важная для нас игра была, - отметил Постников. - Все голы очень приятные. Но когда на последних минутах - это куча эмоций! Но здесь много голов забивали на последних минутах. И каждый из них важен и ценен для нас. 

- "Астане" перед этой встречей давали много авансов, называли фаворитом. При этом команда не без труда на своем поле вырвала победу. В чем причина? Не в полную силу сыграли, они удивили?

- "Яблонец" - очень хорошая команда. В чемпионате Чехии отлично играет. Ничем не хуже ни "Ренна", ни "Динамо". Я думаю, эта команда свое слово еще скажет. Мне эта команда очень понравилась. Желаю им удачи в чемпионате.

- В эти выходные у "Астаны" ничего не значащий матч с "Иртышом", а потом встреча с киевским "Динамо" аж в конце месяца. Не слишком большой перерыв?

- Будет отдых, потом будем готовиться. Понятно, что когда идут чаще игры, ты находишься в игровом тонусе и легче играть. Но сезон прошел длинный. Тоже нужен отдых, нужно каких-то эмоций набраться, чтобы с новыми силами идти в бой. 

- В Лиге Европы еще предстоит сыграть дома с киевским "Динамо" и в гостях с французским "Ренном". Какая из этих встреч будет сложнее?

- Думаю, у нас в группе примерно все команды равные. Какой матч будет сложнее, не могу сказать. Мы будем стараться играть в свой футбол и пытаться побеждать в этих играх. 

Ранее итоги матча прокомментировали исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян, наставник "Яблонца" Петр Рада и хавбек казахстанского клуба Иван Маевский

Отметим, что матчи пятого тура ЛЕ пройдут 29 ноября. В этот день "Астана" на своем поле встретится с киевским "Динамо",  а "Яблонец" примет французский "Ренн". Завершится же групповой этап 13 декабря.

Сколько уже заработала "Астана" в этом еврокубковом сезоне после второй победы в группе ЛЕ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама