Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист рассказал о шансах "Астаны" на победу в четвертом туре ЛЕ и нежелательном выходе на поле молодого игрока

Специалист рассказал о шансах "Астаны" на победу в четвертом туре ЛЕ и нежелательном выходе на поле молодого игрока
Фото с сайта ФК "Астана"

Ветеран "Кайрата" 70-80-х и казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился с Vesti.kz своими ожиданиями по предстоящему матчу "Астаны" и чешского "Яблонца" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

"ФК "Астана" на 60 процентов должен выиграть, поскольку в параллельной игре "Динамо" принимает "Ренн". Если киевляне победят, то наберут восемь очков, а мы не должны их пропускать вперед. Победа над "Яблонцем" повысит шансы астанчан занять как минимум второе место в группе. Такого шанса нельзя упускать, в "Астане" это понимают, поэтому, думаю, она выиграет 2:1 или 1:0.


Главное, не прозевать контратаки, а то сейчас побежим забивать, тогда как сзади образуются свободные зоны. Надо играть, как в предыдущих играх - терпеть и использовать свои моменты, а они обязательно будут. Чехи будут действовать от обороны и ждать своего шанса, и мы должны ждать свой. 

Посмотрел последние игры "Астаны" и скажу вам, что команда находится в хорошем состоянии. И ей, на мой взгляд, не грозит эйфория или недооценка соперника, в составе достаточно опытных футболистов, прекрасно понимающих важность предстоящей игры. 

Вот только не хотелось бы, чтобы с первых минут на поле выходил Зайнутдинов. Игрок - неплохой, но молодой и не всегда как нужно отрабатывает в обороне, а в таких играх нужны более опытные футболисты. Без мяча он не играет, другое дело Маевский, Мужиков, Муртазаев, Кляйнхайслер, Энрике. У этих ребят ответственности больше, они сначала думают, а потом делают, у молодых игроков все наоборот. Чемпионат - длинный, там можно ставить молодых, а в еврокубках проиграл и домой поехал. 

В целом мне нравится, как играет "Астана". Будем болеть за нее", - рассказал Шадиев.

Не потерять лидерство. Превью к матчу Лиги Европы "Астана" - "Яблонец"

Напомним, матч Лиги Европы "Астана" - "Яблонец" пройдет 8 ноября в столице Казахстана. Начало - в 21:50 по местному времени.

Прямая трансляция матча "Астаны" в Лиге Европы за первое место в группе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама