Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дожмем в дополнительное время". Эксперт оценил перспективы "Кайрата" в ответном матче ЛЕ с "Сигмой"

"Дожмем в дополнительное время". Эксперт оценил перспективы "Кайрата" в ответном матче ЛЕ с "Сигмой"
Фото с сайта domazlicky.denik.cz

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего ответного матча "Кайрата" с "Сигмой" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы

"Думаю, "Кайрат" пройдет чешскую команду. В первом матче алматинцы тоже неплохо играли, столько моментов не реализовали, немножко не повезло. Главное - в ответном матче забить быстрый гол.


В то же время следует осторожно сыграть, не нужно бежать сломя голову вперед. Лишь бы не пропустить на своем поле, своих два гола "Кайрат" забьет, а в добавленное время дожмет соперника. "Сигма" нам по зубам. "АЗ Алкмар" был посильнее, но голландцев мы прошли и в первую очередь за счет правильно выбранной тактики. 

Чехи будут действовать от обороны, но в нашей команде есть кому забивать. Плюс летом пригласили хороших игроков. 

Что касается перспектив "Кайрата" попасть в групповой этап Лиги Европы, то в следующем раунде, скорее всего, придется сыграть с "Севильей". Сильный соперник, но ничего страшного. Даже, если не попадем в группу, зато встретимся с приличной командой. А это международный опыт, благодаря которому "Астана" в последние годы успешно выступала в еврокубках. Представляете, сколько людей придет посмотреть игру с "Севильей". Одна такая игра стоит годичных тренировок", - рассказал Шадиев.   

Напомним, первая встреча команд в Оломоуце завершилась победой чешского клуба (2:0). Ответный матч пройдет 16 августа в Алматы. Начало - в 20:00 по времени Астаны, а в прямом эфире игру можно посмотреть здесь. Победитель в раунде плей-офф встретится с сильнейшим в паре "Севилья" - "Жальгирис": в первом противостоянии удачливым оказался испанский клуб (1:0). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама