Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Состав "Кайрата" оказался в полтора раза дороже футболистов "Сигмы"

Состав "Кайрата" оказался в полтора раза дороже футболистов "Сигмы"
Фото с сайта domazlicky.denik.cz
Сегодня, 16 августа, "Кайрат" на своем поле проведет ответный матч с "Сигмой" на стадии третьего отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

По данным сайта Transfermarkt, состав чешского клуба оценивается в десять миллионов и 80 тысяч евро. Самым дорогим футболистом "Сигмы" является чешский полузащитник Якуб Плшек, его стоимость равна одному миллиону и 30 тысячам. Далее идут Давид Гоуска и Шимон Фалта, каждый из них стоит по миллиону. 

Состав "Кайрата" оценивается в 17 миллионов и 550 тысяч евро. Самыми дорогими игроками в алматинской команде считаются Исаэль Барбоза (два миллиона), Бауыржан Исламхан (1,8), Исламбек Куат (1,5), Гафуржан Суюмбаев (1,2), Акош Элек (1) и Стас Покатилов (1).  

Таким образом, общая стоимость футболистов "Кайрата" дороже состава "Сигмы" на семь миллионов и  470 тысяч евро.

Напомним, что первая встреча соперников в Оломоуце завершилась со счетом 2:0 в пользу чешского клуба. Ответный матч пройдет 16 августа в Алматы. Начало - в 20:00 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал KazSport. Победитель в раунде плей-офф встретится с сильнейшим в паре "Севилья" - "Жальгирис". Игры этой стадии пройдут 23 и 30 августа.

Букмекеры сделали прогноз на ответный матч "Кайрата" с "Сигмой" в Лиге Европы  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама