Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Актобе" поблагодарил футболистов за терпение в игре с "Брейдабликом"

Тренер "Актобе" поблагодарил футболистов за терпение в игре с "Брейдабликом"
Владимир Никитенко. Фото с официального сайта "Актобе"
Владимир Никитенко на послематчевой пресс-конференции после игры с "Брейдабликом" в Лиге Европы поблагодарил своих футболистов за терпение, сообщается на официальном сайте клуба.

- Что мы ожидали, то и получилось. Команда хорошего уровня и в техническом плане, и в организации игры. Начали хорошо, минут 15-20 доминировали, создавали давление. Потом где-то, уже ближе к концу первого тайма, немножко стали играть авантюрно, с акцентом на атаку без обороны. Хорошо, не пропустили в конце первого тайма. Были контратакующие моменты, потому что полезло слишком много игроков вперед. Во втором тайме и соперник подсел, и мы, но мы продолжали доминировать, создавали много моментов. К сожалению, не забили с игры. Если бы забили раньше, можно было бы и второй забивать – игра давалась. Хочу поблагодарить своих ребят за то, что они отнеслись к игре очень серьезно, несмотря на шапкозакидательские настроения болельщиков и прессы. Они терпели, старались, контролировали ход игры. Забили всего один мяч, и, я думаю, вся борьба еще впереди. В Исландии, скорее всего, будет сложнее. Там и разница  в часовых поясах, и календарь немножко против нас будет, потому что соперник сейчас будет отдыхать неделю, а мы – играть через два дня на третий. Это может дополнительно сказаться на ответной игре. Как получится – будем смотреть по ситуации.

- Владимир Андреевич, не кажется Вам, что замена Ковальчука напрашивалась раньше?

- У нас многие с микротравмами. Кенжисариев и Гейнрих до этого неделю не тренировались. Совсем. Поэтому мы выпустили их на столько, на сколько они могли сыграть. Это была плановая по времени замена. Они оживили игру, обострили ее впереди, и, честно говоря, соперник «поплыл». А выпусти их раньше, тогда их самих пришлось бы менять.

- Владимир Андреевич, то, что мы не смогли забить с игры – это результат хорошей игры обороны исландцев? Или нам чего-то не хватало впереди?

- Мы уже обсуждали эту тему. Им пока никто не может забить с игры. Хотя мы создали очень много моментов, чем «Штурм». Австрийцы создали все 2-3 момента опасных, мы – больше. Уже есть статистика матча – мы били 17 раз! Это неплохой показатель. Но исландская команда – хороший соперник. У нас где-то был дисбаланс. У нас есть травматизм. Хотелось, конечно, чтобы в атакующих порядках было получше.

Наставник "Брейдаблика" Олафур Кристьянссон, в свою очередь поблагодарил болельщиков "Актобе"

- Добрый вечер! Прежде всего, хочу поблагодарить коллег – "Актобе", а также всех болельщиков, которые пришли на стадион поддержать свою команду. Наша задача была сдержать натиск соперника в первые 15-20 минут, а потом мы рассчитывали на контратаки. Наша защита была очень хорошей, и мы имели возможность пойти вперед. Но все решил только пенальти на последних минутах.

- Вы сегодня сыграли "вживую" с "Актобе". Изменилось ли Ваше мнение о сопернике по сравнению с тем, что вы смотрели на видео?

- Нет, не изменилось. По-прежнему считаю "Актобе" очень хорошей командой. В команде есть очень хорошие игроки атакующего плана. Конечно, мы тоже способны атаковать, и я думаю, что в ответной игре мы постараемся показать атакующий футбол. Сыграна только половина раунда, поэтому у нас есть еще шанс.

Напомним, первая встреча в Актобе завершилась со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил Марат Хайруллин. Ответный поединок запланирован на 8 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама