Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марат Сафин добился победы в первом круге "Ролан Гаррос"

Марат Сафин добился победы в первом круге "Ролан Гаррос"
Марат Сафин. Фото ©AFP
Экс-первая ракетка планеты россиянин Марат Сафин обыграл в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису хозяина соревнований Александра Сидоренко в трех сетах 6:4, 6:4, 6:4, сообщает официальный сайт "Ролан Гаррос". Матч продлился 2 часа 17 минут. За это время россиянин выиграл 34 мяча своими активными действиями и совершил 36 невынужденных ошибок. Следующим соперником Сафина станет победитель пары Жоселин Оусанна (Франция) - Марсель Граноллерс (Испания).
Тем временем, другая бывшая первая ракетка планеты австралиец Ллейтон Хьюитт в напряженном пятисетовом матч смог сломить сопротивление хорвата Иво Карловича 6:7, 6:7, 7:6, 6:4, 6:3. В этой встрече хорватский великан установил рекорд по количеству эйсов за один матч, 55 раз подав навылет. Однако это не спасло его от поражения. Оппонировать представителю зеленого континента в матче второго круга будет казахстанский теннисист Андрей Голубев, обыгравший в трех партиях Дэниса Гремельмайера из Германии. В женской части соревнований одной из первых обеспечила участие во втором раунде 17-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, одолевшая представительницу Румынии Иоану Ралуку Олару со счетом 6:3, 6:2. Другая представительница России Виталия Дьяченко приняла участие в теннисном марафоне, обыграв в трех сетах Матильду Юханссон из Франции 2:6, 6:2, 10:8. По ходу матча россиянка смогла отыграть восемь матчболов. Действующая победительница "Ролан Гаррос" сербка Ана Иванович в двух сетах одолела итальянку Сару Еррани 7:6, 6:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама