Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каратанчева вышла в основную сетку Generali Ladies Linz

Каратанчева вышла в основную сетку Generali Ladies Linz
Фото с сайта gotennis.ru
Казахстанская теннисистка Сесиль Каратанчева выиграла финал квалификации международного турнира Generali Ladies Linz в Австрии и завоевала одну из четырех путевок в основную сетку соревнований, сообщает ИА "Новости-Казахстан". В финале Каратанчева легко обыграла словацкую теннисистку Кристину Кусову - 6:1, 6:2. В минувшее воскресенье казахстанка обыграла француженку Клару Де Губернатис в матче второго круга квалификации - 6:1, 6:4, а в субботу в матче первого круга квалификации в субботу Каратанчева обыграла хозяйку соревнований - австрийку Явонну Нейвиш – 6:1, 6:0.
Generali Ladies Linz - международный профессиональный теннисный турнир среди женщин, проводимый в австрийском городе Линц с 1987 года на закрытых "хард"- кортах. До 2009 года принадлежал к соревнованиям второй категории, в данный момент турнире присвоена категория "международный". Призовой фонд нынешнего Generali Ladies Linz составляет 220 тысяч долларов. То есть, выйдя в первый круг основного турнира, Каратанчева гарантировала себе 1725 долларов призовых. Прошлогодний победитель турнира в одиночном разряде – бельгийская теннисистка Янина Викмайер, в парном разряде в прошлом году в Линце победу праздновала пара Анна-Лена Гренефельд (Германия)/Катарина Среботник (Словения). Напомним, что 20-летняя Сесиль Каратанчева - болгарская теннисистка, в прошлом году принявшая гражданство Казахстана. На такой шаг спортменка пошла из-за дисквалифиции (в 2006 году) за употребление запрещенного препарата нандролона. До этого инцидента болгарка входила в чилсо 40 лучших теннисисток планеты. Через два года Каратанчева снова сможет представлять Болгарию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
WTA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама