Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призовой фонд "Уимблдона"-2013 станет самым крупным в истории тенниса

Призовой фонд Открытого чемпионата Великобритании по теннису вырос на 40 процентов по сравнению с прошлым годом и составит 34,4 миллиона долларов, сообщает официальный сайт соревнований.

Представители Всеанглийского лаун-теннисного и крокетного клуба утверждают, что призовой фонд "Уимблдона"-2013 станет самым крупным в истории турниров серии "Большого шлема". Для сравнения, пПризовой фонд Открытого чемпионата США-2013 составит 33,6 миллиона долларов, "Ролан Гаррос-2013" - 28,5 миллиона долларов, а уже прошедший Открытый чемпионат Австралии обладал призовым фондом около 31 миллиона долларов.


Победители мужского и женского одиночных турниров "Уимблдона" получат от организаторов по 2,4 миллиона долларов.

Также организаторы старейшего теннисного турнира на планете подтвердили намерение оборудовать раздвижной крышей первый корт, работы должны быть завершены к 2019 году. Раздвижная крыша стоимостью 100 млн фунтов над центральным кортом Уимблдона была введена в эксплуатацию в 2009 году.

Глава Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета Филип Брук заявил на пресс-конференции, что на разработку дизайна новой крыши потребуется два года, а на строительные работы - еще три.

Напомним. турнир на кортах "Уимблдона"-2013 пройдет с 24 июня по 7 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама