Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кремль посчитал претензии Лужкова "смешными"

Кремль посчитал претензии Лужкова "смешными"
Юрий Лужков. ©РИА Новости
Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова назвала "смешными" заявления бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова о политических преследованиях со стороны российских властей, сообщает РИА Новости. "Говорить о якобы политическом преследовании бывшего мэра смешно - многовато чести для отставного политика. Расследуется серьезное преступление, допрашиваются различные лица. Насколько мне известно, Юрий Михайлович (Лужков) пока приглашен в качестве свидетеля", - добавила Тимакова.
По словам пресс-секретаря, в подобных случаях часто используется тезис о политических преследованиях, хотя речь идет о коррупции. "Если отдыхающий на пенсии за границей Юрий Лужков считает себя невиновным, он не должен рассуждать в интервью о том, что непременно вернется в Москву, а приехать и дать показания следствию", - добавила Тимакова. При этом ранее, о "запредельном уровне коррупции" в Москве при Лужкове также заявлял руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин. Со своей стороны Лужков обратился с иском в суд против Нарышкина о защите чести и достоинства, требуя от него компенсации морального ущерба в размере миллиона рублей. Ранее о том, что заявление главы администрации президента должно быть оспорено в судебном порядке заявила супруга экс-мэра Елена Батурина. 24 октября стало известно, что Лужкова вызвали на допрос в качестве свидетеля по делу о хищениях в Банке Москвы. Экс-мэр Москвы заявил, что готов вернуться в Россию. Вызов к следователю он связывает со своим недавним интервью на политические темы, в котором он подверг критике руководство России и правящую "Единую Россию".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама