Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев установил правила перехода с госслужбы в бизнес

Медведев установил правила перехода с госслужбы в бизнес
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Накануне президент России Дмитрий Медведев подписал указ, согласно которому, чиновники, пожелавшие заняться коммерческой или некоммерческой деятельностью по своему прежнему профилю, в первые два года после увольнения с госслужбы должны получить разрешение уполномоченных органов, пишет "Коммерсантъ". Такими органами выступают комиссии по соблюдению требований к служебному поведению, утвержденные законом "О противодействии коррупции" и созданные во всех госучреждениях. В указе главы России отмечается, что данный двухгодичный срок распространяется только на тех госслужащих, кто подпадает под требование о ежегодном публичном декларировании доходов и имущества, в том числе членов семьи.
Как отмечают "Ведомости", нарушение данного требования грозит серьезными последствиями, в том числе, аннулированием сделок, в которых участвовал бывший чиновник. А доход, полученный по таким сделкам, государство вправе взыскать в свою пользу. Между тем, опротестовать сделки на таком основании по заявлению или собственной инициативе может прокурор. "Коммерсантъ" отмечает, что данная мера также направлена на борьбу с коррупцией. Однако 14 июля сам Медведев заявил, что не видит значительных успехов по данному направлению. Шагами по противодействию коррупции никто не доволен - ни граждане, ни чиновники, ни сами коррупционеры, заявил глава государства на заседании Совета законодателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама