Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России спустили на воду первый серийный корвет

В России спустили на воду первый серийный корвет
Фото РИА Новости
Судостроительный завод "Северная верфь" спустил на воду первый серийный корвет проекта 20380 "Сообразительный", передает РИА Новости.
"Этот корабль воплотил в себе новейшие технологические достижения в области военного кораблестроения", - сказал командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Чирков на торжественной церемонии спуска на воду судна. Он отметил, что при строительстве некоторые конструкции корпуса и надстройки корабля претерпели изменение. В свою очередь, генеральный директор "Северной верфи" Андрей Фомичев подчеркнул, что создание первого серийного корвета свидетельствует о стабильном финансировании кораблестроения со стороны правительства. Корветы предназначены для борьбы с надводными кораблями и подлодками, а также для артиллерийской поддержки морского десанта. Головной корабль данного проекта "Стерегущий" в октябре 2008 года вошел в боевой состав Балтийского флота. В настоящее время строятся еще два корвета "Бойкий" и "Стойкий", которые находятся в разной степени готовности. Командования ВМФ полагает, что флоту необходимо получить 30 кораблей класса "корвет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама