Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Путин поручил навести порядок на Северном Кавказе

Владимир Путин поручил навести порядок на Северном Кавказе
Владимир Путин. Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Премьер-министр России Владимир Путин заявил о необходимости наведения порядка в контрольно-надзорных органах, структурах власти, а также социальной и бюджетной сферах Северного Кавказа, сообщает РБК. Кроме того, в регионе необходимо улучшить инвестиционный климат, отметил премьер. По словам председателя российского правительства, в прошлом году в регион из федерального центра направлены 177 миллиарда рублей (5,95 миллиарда долларов). Использование государственных средств надо взять под жесткий контроль.
Путин отметил, что необходима комплексная стратегию развития региона. На ее основе каждый субъект должен иметь четкие планы действий, показывающие "как, что, в какие сроки, за счет каких ресурсов и источников решать проблемы". Кроме того, премьер заявил, что на Северном Кавказе должны быть особые экономические зоны и региональные индустриальные парки. По словам Путина, федеральные ведомства и естественные монополии должны разработать инвестиционные программы по развитию инфраструктуры региона. Прежде всего речь идет о министерстве транспорта, министерстве энергетики, "Газпроме", "РЖД", Федеральной сетевой компании и министерстве сельского хозяйства. Министерство экономического развития и министерство промышленности и торговли обязаны внести предложения по развитию промышленности Северного Кавказа. ВЭБ, ВТБ и "Сбербанк" подготовят программы кредитования малого бизнеса на Северном Кавказе, а министерство экономического развития - предложения по поддержке предпринимательства. В ноябре президент России Дмитрий Медведев поручил правительству разработать критерии эффективности работы ведомств на Северном Кавказе. По его словам, в регионе необходимо развивать предпринимательство, чтобы повысить уровень жизни и ликвидировать безработицу. Российский лидер особенно отметил высокий уровень коррупции и клановости на Северном Кавказе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама