Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Yota на несколько дней закрыла доступ к оппозиционным сайтам

Yota на несколько дней закрыла доступ к оппозиционным сайтам
Иллюстрация с сайта mastersvyazi.ru
Российские оппозиционные сайты на несколько дней оказались заблокированными оператором сети WiMax компанией "Скартел", работающей под брендом Yota, пишут "Ведомости". В число заблокированных ресурсов вошли kasparov.ru, nazbol.ru, kavkazcenter.ru, newtimes.ru, rusolidarnost.ru и rufront.ru. Также был затруднен доступ к сайту президента России kremlin.ru. Первым о блокировании оппозиционных сайтов объявило издание "Новый регион". Это произошло в четверг, 3 декабря. "Новый регион" объяснил отсутствие доступа к этим сайтам наличием некоего списка запрещенных ресурсов. При этом заблокированные сайты загружались в Санкт-Петербурге, что подтвердил корреспондент "Ведомостей".
Гендиректор "Скартела" Денис Свердлов подтвердил "Ведомостям", что компания получила 5 ноября предостережение из прокуратуры Санкт-Петербурга с рекомендацией закрыть доступ к экстремистским сайтам. Представитель пресс-службы "Скартела" опроверг информацию о составлении собственного списка экстремистских сайтов, заявив что компания блокирует доступ только к ресурсам, признанным экстремистскими министерством юстиции. Одной из возможных причин проблем к доступу сайтов в компании назвали техническими трудностями. В настоящее время Yota вновь открыла доступ ко всем оппозиционным сайтам и порталу президента. Единственное исключение составляет сайт kavkazcenter.ru, признанный в августе 2008 года городским судом Нальчика экстремистским.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама