Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воевавшие в Южной Осетии получат статус "участника боевых действий"

Воевавшие в Южной Осетии получат статус "участника боевых действий"
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Российские военные, принимавшие участие в боевых действиях в Южной Осетии в августе 2008 года, получат статус "участника боевых действий", сообщает РИА Новости. С таким заявлением выступил президент РФ Дмитрий Медведев. "Решение о таком приравнивании будет принято, эта тема будет закрыта в ближайшее время", - сказал Медведев на встрече с Советом по содействию развития институтов гражданского общества. По словам российского президента, перед этой встречей он беседовал с представителями правительства и сказал им, "чтобы они все это сделали, независимо от того, что все это потребует дополнительных денег".
Военнослужащий, получивший статус участника боевых действий, получает льготы по пенсионному обеспечению, налогообложению, выплате пособий, расчету выслуги лет и трудового стажа для назначения пенсии, получению жилья, оплате коммунальных услуг, медицинскому обслуживанию, обеспечению лекарствами, санаторно-курортному лечению, обеспечению транспортными средствами и оплате проезда и другие. Вопрос о статусе участников событий в Южной Осетии обсуждался в апреле этого года на предыдущей встрече Медведева с Советом. По словам председателя Совета Эллы Памфиловой, за это время ничего сделано не было и накопилось множество обращений со стороны военнослужащих. По сведениям СКП РФ, в ходе войны в Южной Осетии в августе прошлого года погибли более 60 российских военнослужащих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама