Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Абхазия подписали безвизовое соглашение

Россия и Абхазия подписали безвизовое соглашение
Сергей Лавров. Фото РИА Новости
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его абхазский коллега Сергей Шамба подписали в Сухуми безвизовое соглашение, позволяющее беспрепятственные поездки граждан двух стран в обоих направлениях, сообщает РИА Новости. "Соглашение предусматривает безвизовый въезд на территорию друг друга на период до 90 дней", - сказал Лавров. По словам министра, оно будет распространяться не только на обладателей загранпаспортов, но и на граждан с обычными паспортами. Он также добавил, что соглашение вступит в силу через 30 дней.
Также стало известно, что Россия намерена сопровождать в нейтральных водах суда, следующие по курсу на Абхазию в целях их защиты от провокационных действий со стороны Грузии. Об этом Сергей Лавров также заявил на встрече в Сухуми. Береговая охрана Грузии несколько раз задерживала суда, осуществлявшие перевозки в Абхазию. "Мы уверены, что можно будет наладить такое сопровождение этих грузов, которое будет гарантировать защиту от подобных провокаций", - заявил Лавров. Напомним, что Грузия считает воды Абхазии своей территорией. В свою очередь, Россия рассматривает их как территориальные воды суверенного государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама