Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Великобритания и Франция выбрали Гитлера

Великобритания и Франция выбрали Гитлера
Архивная военная фотография. Фото РИА Новости
Служба внешней разведки (СВР) России в преддверии 70-летия подписания пакта Молотова-Риббентропа рассекретила более 60 документов с1935 по1945 годы, сообщает РБК. По словам представителей СВР, рассекреченные документы показывают истинные намерения политиков Европы того периода. Согласно материалам, правительства Великобритании и Франции в августе 1939 года сорвали московские переговоры по созданию антигитлеровской коалиции. Единственной возможностью избежать войны для СССР было заключение с Германией соглашения о ненападении 23 августа 1939 года. В службе разведки подчеркнули, что, таким образом, Советский Союз предотвратил захват Прибалтики фашистами и не позволил Гитлеру превратить ее в плацдарм для вторжения на территорию СССР.
Рассекреченные документы были объединены в сборник "Прибалтика и геополитика 1935-1945 годов". Сборник был составлен генерал-майором СВР в отставке Львом Соцковым. "Если бы московские переговоры были проведены успешно, Вторая мировая война могла бы начаться совершенно в другой конфигурации и пойти совершенно по другому сценарию", - заметил Соцков. Следует отметить, что в июне внешняя разведка рассекретила архивы об одном из ценнейших разведчиков СССР Вилли Лемане. С 1929 года Леман на идейной основе начал сотрудничать с советской внешней разведкой. Документы помогут ученым разобраться в предвоенном геополитическом раскладе сил и в истинных причинах начала Второй мировой войны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама