Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Медведев поздравил Барака Обаму с 48-летием

Дмитрий Медведев поздравил Барака Обаму с 48-летием
Барак Обама и Дмитрий Медведев. Фото с сайта ruvr.ru
Президенты России и США Дмитрий Медведев и Барак Обама провели телефонные переговоры, в ходе которых российский лидер поздравил главу Белого Дома с 48-м днем рождения, сообщает РИА Новости. Кроме того, стороны обсудили ряд актуальных вопросов и заявили о необходимости сохранения доверия между ними и их администрациями.
В частности, лидеры России и США подтвердили намерение разработать новый договор по стратегическому наступательному вооружению (СНВ) к декабрю. К этому времени истечет срок нынешнего соглашения по СНВ. Во время апрельской встречи в Лондоне Медведев и Обама договорились начать переговоры для заключения нового соглашения по договору о сокращении стратегического наступательного вооружения. В ходе телефонного разговора Обама и Медведев также обменялись мнениями о прошлогоднем российско-грузинском конфликте, о ситуации на Ближнем Востоке и о политической обстановке в Иране. Кроме того, президенты обсудили ход выполнения итогов московского саммита. Медведев заявил, что рассчитывает продолжить работу с американским коллегой в прагматичном ключе для закрепления и развития соглашений, достигнутых в Москве. Обама, в свою очередь, поблагодарил российского лидера за поздравления и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама