Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США назвали главную проблему казахстанских боксеров и привели в пример чемпиона мира

В США назвали главную проблему казахстанских боксеров и привели в пример чемпиона мира
©Universum Boxing

Американский журналист Джек Маккаферри назвал главную проблему казахстанских боксеров и сравнил их выступления в значимых для карьеры боях. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он назвал основной козырь самого успешного боксера из Казахстана.

В минувшие выходные супертяж Жан Кособуцкий (19-1, 18 КО) был дисквалифицирован в бою против нигерийца Эфе Аджагбы (18-1, 14 KO) в Талсе (США). Это вызвало волну негатива по отношению к боксеру.

"Проблемы казахстанских боксеров в том, что они очень странно ведут себя в важных боях. Ербосынулы дрался без плана на поединок, Кособуцкий действовал не так, как обычно. Таких примеров очень много. Джукембаев в проигранном бою с Сюбриелем использовал не свой стиль. Все это очень странно. Вероятнее всего, главной проблемой казахстанских боксеров является волнение. Им не всегда удается справится с эмоциями. На этом фоне Алимханулы выглядит, как сформировавшийся боксер. Он почти также уверенно выполняет свой план на бой, как и Головкин", - отметил Маккаферри.

Средневес Жанибек Алимханулы (14-0, 10 КО) проведет объединительный бой с немцем Винченцо Гуальтьери (21-0-1, 7 КО). Ранее известный инсайдер Майк Коппинджер проинформировал, что поединок состоится 14 октября в Розенберге (штат Техас, США). Алимханулы в третий раз будет защищать свой титул, а также попытается отобрать у Гуальтьери его пояс, который немецкий боксер добыл 1 июля во встрече против бразильца Эскивы Фалкао (30-1, 20 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама