Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер вспомнил поражение "Канело" и высказался о трилогии с Головкиным

Промоутер вспомнил поражение "Канело" и высказался о трилогии с Головкиным
©Reuters

Британский промоутер Эдди Хирн высказался о титульном поединке чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО) с абсолютным чемпионом суперсреднего дивизиона Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) из Мексики, сообщает vRINGe.com.

Хирн предложил остановить все разговоры о трилогии с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), ведь мексиканец встречается с угрозой, которая уступает только Флойду Мейвезеру-младшему: в 2013 году Альварес проиграл бой с американцем по очкам.

"Должен вам сказать, что я даже не собираюсь говорить о "Канело" против Головкина до завершения боя ("Канело". - Прим. ред.) с Биволом, - приводит слова Хирн DAZN. - Я видел видео с Биволом, его работа на "лапах" выглядит просто фантастически - работа ног, движение, ударная мощь. Говорю вам, для "Канело" это может быть самый тяжелый бой, не считая Флойда Мейвезера. Это реально тяжелый бой.

Я думаю, если вы говорите о мощи и разрушительной силе, то это Бетербиев. Если же речь о миксе технического мастерства и немного об ударной мощи, уме и свежести, то это Дмитрий Бивол. Бетербиев старый, это было заметно в поединке против Каллума Джонсона. А вы видели, чтобы Дмитрий Бивол был потрясен в бою? Доводилось ли вам видеть, чтобы он мог проиграть поединок? Никогда. Насколько хорош Бивол? Нам это предстоит узнать".

Напомним, поединок Альварес - Бивол запланирован на 7 мая в Лас-Вегасе (США). 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама