Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неожиданный выбор: какой вид спорта обожает Головкин?

Неожиданный выбор: какой вид спорта обожает Головкин?
©Instagram/gggboxing

Главной звездой казахстанского спорта на протяжении многих лет является именитый боксер Геннадий Головкин. Благодаря достижениям GGG тысячи казахстанцев начали интересоваться и заниматься боксом. А каким же видом спорта интересуется сам Головкин, если не учитывать его профессиональную карьеру в боксе? Ответ на этот вопрос многих удивит.

Корреспондент Vesti.kz проанализировал подписки известного чемпиона в социальной сети Instagram и определил, с каким видом спорта у него больше взаимодействий. Это не бокс, и даже не смешанные единоборства.

Головкина видели вместе с Криштиану Роналду, он активно поддерживает некоторых бойцов UFC, но в Instagram он не следит ни за кем так, как за "кудесниками" шайб и клюшек. Именно хоккей и люди, связанные с этим видом спорта, привлекают внимание казахстанца в этой соцсети.

Всего у Головкина 75 подписок в Instagram при 4,7 миллиона подписчиков. 16 аккаунтов, за обновлениями которых следит Головкин, а это 21,3 процента от общего количества, напрямую связаны с его интересом к хоккею. Он подписан на аккаунт клуба "Вашингтон Кэпиталз", официальную страничку Национальной хоккейной лиги (НХЛ), паблики "Хоккейная империя" и "Хоккей в курсе", а также на тренера по силовому катанию НХЛ Михаила Черкасова

Кроме того, казахстанский боксер подписан на 11 хоккеистов: Павла Бучневича, Владимира Тарасенко, Александра Баркова, Илью Ковальчука, Михаила Сергачева, Андрея Василевского, Клима Костина, Кирилла Капризова, Никиту Кучерова, Александра Овечкина и Евгения Малкина

Если посмотреть посты Геннадия в Instagram, то там найдется несколько публикаций, связанных с хоккеем. Осенью 2019-го он сфотографировался со звездой "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемием Панариным, который ранее посетил его бой:

Годом ранее GGG овациями встретили на "Барыс-Арене" во время хоккейного матча столичного "Барыса":

Сын казахстанца занимается хоккеем, и от этого его любовь к этому виду спорта становится еще более отчетливой. Вот так Головкин поддерживал своего сына с трибун во время детских соревнований:

Как раз таки вместе с сыном Головкин любит посещать матчи НХЛ:

Он не просто активно следит за хоккеем и поддерживает увлечение своего сына, но и дружит со многими известными хоккеистами. В 2020 году Головкин, готовясь к своему очередному поединку, был в одном тренировочном лагере с россиянином Ковальчуком:

Напомним, что сегодня Головкин стал одним из главных "ньюсмейкеров" страны. Он отказался от титула чемпиона мира по версии WBA. 

Фото: ХК "Нью-Йорк Рейнджерс"©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама