Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкий журнал назвал Геннадия Головкина лучшим профессиональным боксером 2016 года

Немецкий журнал назвал Геннадия Головкина лучшим профессиональным боксером 2016 года
Геннадий Головкин. Фото с сайта bleacherreport.com
Немецкий журнал о боксе Box Sport подвел итоги 2016 года, передает корреспондент Vesti.kz

Лучшим зарубежным профессиональным боксером признан непобежденный казахстанец Геннадий Головкин, который опередил украинца Василия Ломаченко и американца Андре Уорда

В 2016 году Головкин провел два боя. В апреле он нокаутировал американца Доминика Уэйда, а в сентябре досрочно завершил поединок против британца Келла Брука. В обоих случаях Головкин нанес соперникам их первые поражения в карьере. Также в 2016 году GGG, благодаря отказу мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, завоевал пояс WBC в среднем весе. 

Вместе с другими боксерами Головкин попал на обложку нового номера Box Sport, который доступен в продаже с сегодняшнего дня, 3 февраля. В кадр попало фото с боя с Бруком. 

Победителей по разным номинациям Box Sport выбирал голосованием читателей и жюри, в число которых вошли специалисты из мира бокса и журналисты. 

Отметим, что профессиональную карьеру Головкин начинал в Германии. С 2006 по 2010 год он был связан контрактом с немецкой промоутерской компанией Universum. Расторгнув договор через суд Гамбурга, Головкин затем отправился в США. Из 36 боев казахстанца 17 прошли в Германии. 



Фото с сайта BoxSport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама