Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Небитому казаху подсказали два способа получения чемпионского боя

Небитому казаху подсказали два способа получения чемпионского боя
©RCC Boxing Promotions

Казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов (19-0, 11 КО) уже в этом году должен получить чемпионский бой. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал американский журналист Джек МакКаферри. Эксперт отметил прогресс боксера и назвал два потенциальных варианта для достижения цели.

В минувшие выходные в Инчхоне (Южная Корея) он нокаутировал японца Кадзуто Такесако (15-1-1, 14 КО) в восьмом раунде и защитил свой пояс WBO International в среднем весе.

"Нурсултанов имеет хороший послужной список. Последняя победа над рейтинговым бойцом из Японии, вероятнее всего, приблизит его к вершине. На мой взгляд, по линии IBF он способен войти в топ-3. Это оставляет большую вероятность на бой с победителем противостояния между бразильцем Эскивой Фалькао и немцем Винченцо Гуалтьери, которые разыграют вакантный пояс чемпиона. Также вероятно назначение Нурсултанова обязательным претендентом по линии WBO, где он входит в топ-5.

В любом случае в среднем весе появилась возможность для появления новых звезд. Это прекрасный шанс, которым может воспользоваться Нурсултанов", - отметил МакКаферри.

Нурсултанов отпраздновал 19-ю победу в 19 боях на профи-ринге. Такесако потерпел первую неудачу при 15 выигрышах и одной ничьей.

Нурсултанов занимает четвертое место в рейтинге WBO, где чемпионским поясом владеет его соотечественник Жанибек Алимханулы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама