Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мерзкий бой, это было глупо...". СМИ - о первом поражении казахстанца в дебютном бою в США

"Мерзкий бой, это было глупо...". СМИ - о первом поражении казахстанца в дебютном бою в США
©Кадр из видео

Интернет-журнал vRINGe.com отреагировал на бой казахстанского супертяжа Жана Кособуцкого (19-1, 18 KO) против нигерийца Эфе Аджагба (18-1, 14 KO), сообщают Vesti.kz.

Поединок прошел в Талсе (США) и был рассчитан на десять раундов, но завершился в четвертом поражением казахстанца дисквалификацией.

"Левша Кособуцкий уверенно повалил на соперника, но тот был к этому готов: удерживал на дистанции на джебе, пытался контрить. Второй раунд получился забавным. Сперва Аджагба нагружал соперника ударами по корпусу. Тот пытался апеллировать к рефери, что некоторые из них ниже цели, но третий в ринге все это проигнорировал.

Кособуцкому удары по корпусу не понравились. В какой-то момент он не выдержал и завалил Аджагбу борцовским приемом. До конца раунда казахстанец нахватался ударов. Он предлагает жесткому сопернику силовой бой. Спорное решение.

Удар ниже пояса от Кособуцкого в третьем раунде. Аджагба взял на канвасе, а казахстанца оштрафовали. Еще один фол. Еще один бал снимает рефери. Похоже, Жан морально не готов к боям более высокого уровня. 

Мерзкий бой. Оба то и дело пробивают ниже пояса. Кособуцкий пытается запутать сменой стоек. Похоже, получилось - себя точно запутал. Мерзкое окончание мерзкого боя. Еще один удар ниже пояса от казахстанца. И он проигрывает дисквалификацией. 

Это было глупо...", - пишет источник.

Для Кособуцкого это был первый бой в США, до этого он в основном боксировал в Европе. Видео его дисквалификации можно посмотреть здесь. Таким образом, казахстанец потерпел первое поражение в карьере при 19 победах в предыдущих поединках, Аджагба выиграл 18-й бой при одном поражении.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама