Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанскому супертяжеловесу вынесли печальный вердикт после поражения дисквалификацией

Казахстанскому супертяжеловесу вынесли печальный вердикт после поражения дисквалификацией
©Shamoo boxing

Эксперт в мире бокса из Германии Лейф Хейнсмен высказался корреспонденту Vesti.kz о возвращении 35-летнего казахстанского супертяжеловеса Жана Кособуцкого (19-1, 18 КО) после дисквалификации в бою с нигерийцем Эфе Аджагбой (18-1-1, 13 КО). В ходе беседы специалист дал совет боксеру из Казахстана.

Их бой состоялся 27 августа в Талсе (США). Судьи засчитали казахстанцу поражение дисквалификацией после неоднократных ударов по сопернику ниже пояса.

"Это сложный психологический удар. Он упустил свой шанс. В боксе не обходится без грязных моментов. Теперь имя Жана Кособуцкого ассоциируется с дисквалификацией. Это имеет большое значение. Матчмейкерам сложнее работать при таких условиях. Я думаю, что он может получить свой шанс уже в ближайшее время. Главное, сделать выводы. Его возраст уменьшает его шансы на чемпионские амбиции, но заполучить хорошие бой за неплохой гонорар - он способен. Очень жаль, что ему не получилось проявить свои способности. Это талантливый боксер с хорошими навыками", - отметил Хейнсмен.

"Мерзкий бой, это было глупо...". СМИ - о первом поражении казахстанца в дебютном бою в США

Отметим, что для Кособуцкого это было дебютное выступление в США, тогда как ранее он боксировал в Европе. Кроме того, это его первое поражение на профи-ринге. Также казахстанец лишился титула WBC Silver, перешедшего к Аджагбе.

После поражения, казахстанец объяснил свое поведение и сделал заявление о дальнейших планах.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама