Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Бивол сделал заявление о реванше против Канело Альвареса

Дмитрий Бивол сделал заявление о реванше против Канело Альвареса
©boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) сделал заявление о реванше с мексиканской звездой Саулем Канело Альваресом (60-2-2, 39 КО), который является абсолютным чемпионом мира в суперсреднем дивизионе, сообщают Vesti.kz.

Напомним, в мае 2022 года Бивол победил Канело решением судей. Тот бой прошел в лимите полутяжелого весе. Мексиканец планировал воспользоваться прописанным в контракте пунктом о реванше, но стороны так и не договорились.

По словам Бивола, теперь его приоритет - бой за все пояса полутяжелого веса.

"От идеи стать абсолютом в суперсреднем дивизионе я отказался, так как вся эта тема с Канело закрыта. У меня свой путь. Да, я был готов спуститься к нему в суперсредний вес и драться за все пояса. Готов сделать это только ради титула. Поскольку у Канело в этом весе 4 пояса, то я хотел с ним драться. Я ведь не очень большой полутяж. Я не больше Канело". - сказал россиянин в интервью FightHype.

При этом Бивол не согласен с утверждение "Канело" о том, что переговоры о реванше зашли в тупик, так как россиянин якобы постоянно все усложнял:

"Что значит "усложняли"? Переговоров не было. Меня никто ничего не спрашивал. Ни об условиях, ни о дате. Я из новостей узнал, что проблема, оказывается, была во мне. Забавно, но зацикливаться на этом я не собираюсь. У меня своя карьера. Тем более, что я его уже и так побеждал. Мне и одного раза хватит. Не говорю, что он лжет. Не знаю всего. Может быть, ему сообщили неправдивую информацию. А может это он решил закрыть вопрос именно так. Типа, что это я отказался. Но на самом деле никто со мной ничего не обсуждал".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама