Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой "Канело" - Бивол признали сенсацией года

Бой "Канело" - Бивол признали сенсацией года
©badlefthook.com

Телеканал ESPN назвал самый сенсационный бой года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Выбор пал на поединок между Саулем "Канело" Альваресом (57-2-2, 39 КО) и Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО).

"Бивол был аутсайдером со счетом и блестяще боксировал против бойца, которого многие считают лучшим боксером в мире. Россиянин поднялся на ступеньку выше в конкуренции и продемонстрировал невиданную агрессивность в самом большом бою в своей жизни.

Бивол впечатлил своими джебом и работой ног, и ему удавалось держать Альвареса на острие джеба. Он также использовал финты и острое чувство дистанции, чтобы избежать силовых ударов мексиканца. Но, пожалуй, самым впечатляющим было то, что Бивол стоял на ногах и мощно наносил комбинации из четырех и пяти ударов.

Счет 115-113 на табло в целом не подтвердил односторонний характер поединка. В лучшем случае Альварес выиграл три раунда.

Оглядываясь назад, можно сказать, что поражение Альвареса от более крупного боксера, умеющего двигаться, не кажется большим расстройством. Однако недавняя форма Альвареса давала ощущение, что он практически непобедим, и трудно найти человека, который бы выбрал победу Бивола, тем более в такой доминирующей манере", - пишет издание.

Напомним, что Бивол выиграл у "Канело" в мае единогласным решением судей.

Добавим, что 17 сентября состоится бой между "Канело" и Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО). Он пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), где состоялись предыдущие два боя. Первый (2017) завершился спорной ничьей, а во втором (2018) решением выиграл мексиканец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама