Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Весьма иронично". The Ring назвал победителя боя Головкин - "Канело" во втором среднем весе

"Весьма иронично". The Ring назвал победителя боя Головкин - "Канело" во втором среднем весе
Фото: boxingscene.com
Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер поделился мнением о том, как бы сложился третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), если бы он проходил во второй средней весовой категории.

Дважды боксеры встречались в лимите среднего веса: первый бой завершился спорной ничьей, а второй - победой мексиканца решением большинства судей.

"У GGG не было выбора". Леффлер рассказал правду о двух боях Головкина с "Канело"

8 июня в Нью-Йорке (США) Головкин провел свой первый бой выше лимита среднего веса. В рамках 164 фунтов казахстанец в четвертом раунде нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО).

В мае 2017 года "Канело" также в 164 фунтах нокаутировал соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего. В декабре прошлого года мексиканец поднялся во второй средний вес, где досрочно победил британца Рокки Филдинга (27-2, 15 КО) и отобрал у того пояс "регулярного" чемпиона WBA. Таким образом мексиканец стал чемпионом в третьей весовой категории (до этого владел титулом в первом средней).

"Я думаю, у "Канело" было бы больше преимущества в более тяжелых весах, что весьма иронично, ведь его отказ драться выше промежуточных 155 фунтов был одной из главных причин, почему их поединок с Головкиным не состоялся в 2016 году, когда его назначил WBC (и когда его требовали хардкорные фанаты). "Канело" выглядел резким со своей скоростью и рефлексами в двух боях выше 160 фунтов - с Чавесом-младшим и Филдингом.

У Головкина единственный бой выше лимита среднего веса - субботний нокаут Стива Роллса. По мне, Геннадий, который весил 163 фунта, выглядел солидно в бою, который он должен был выиграть, но я отметил, что скорость его рук была в лучшем случае средней. Я бы поставил на победу "Канело" близким, но чистым решением судей (читайте: не спорным для всех, кроме хейтеров "Канело"), если бы они сразились во втором среднем весе", - написал Фишер в своей колонке.

Инсайдер озвучил дату трилогии "Канело" - Головкин и назвал позерством ультиматум Де Ла Хойи

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама