Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Никого не собираюсь умолять". Обязательный соперник сделал выбор между Головкиным и "Канело"

"Никого не собираюсь умолять". Обязательный соперник сделал выбор между Головкиным и "Канело"
Джермалл Чарло. Фото: boxingscene.com
Обладатель пояса "временного" чемпиона мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) рассказал о том, с кем предпочитает провести бой - с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 34 КО).

Ранее WBC постановил, что а-Чарло должен провести бой с Головкиным, а победитель их противостояния станет обязательным соперником для Альвареса. Однако команда GGG отказалась от боя с американцем, мотивируя это тем, что они хотят сразу драться с "Канело", так как их два поединка оставили слишком много вопросов.

"Я хочу драться с лучшими в дивизионе, неважно, кто это будет: Головкин, "Канело", Джейкобс, Андраде - я сражусь со всеми. Время идет, и я готов. Я не могу сказать, состоится ли наш бой с Головкиным или нет. "Канело" выглядит более сильным бойцом, чем Головкин. "Канело" победил Головкина, выиграл бой. Поэтому я хочу драться с 28-летним так называемым "жеребцом". Мне тоже 28. У меня есть то же, что и у него. Я не уклоняюсь и не избегаю. В то же время я не собираюсь никого умолять дать мне бой. Я буду биться с любым, кто проявит такое желание", - сказал Чарло в интервью TMZ Sports.

Раскрыт заговор WBC против Головкина

Головкин и Альварес дважды дрались на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

При этом Головкин запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту. 15 декабря Альварес успешно дебютировал во втором среднем весе, нокаутировав британца Рокки Филдинга и отобрав у того титул WBA (Regular). Таким образом, мексиканец завоевал чемпионский пояс в третьей весовой категории.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Между тем сам а-Чарло согласился отступить и подождать, если Головкин и Альварес захотят провести третий бой. Свой следующий бой американец проведет 22 декабря с россиянином Матвеем Коробовым (28-1, 14 КО). Хотя изначально соперником должен был стать его соотечественник Вилли Монро-младший (23-3, 6 КО), но тот провалил допинг-тест, и WBC снял его с поединка. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама