Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Деревянченко провел параллели с Головкиным и предостерег Джейкобса перед боем за отобранный у GGG титул

Промоутер Деревянченко провел параллели с Головкиным и предостерег Джейкобса перед боем за отобранный у GGG титул
Дэниэл Джейкобс и Сергей Деревянченко. Фото: boxingscene.com
Промоутер Лу ДиБелла, представляющий интересы украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 KO), поделился ожиданиями от боя своего подопечного с американцем Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 KO) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе.

Их поединок состоится 27 октября в малом зале Hulu Theater арены Madison Square Garden в Нью-Йорке.

По словам промоутера, этот бой не уступает по уровню поединку Джейкобса с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который состоялся в марте 2017 года и завершился победой казахстанца решением судей. На тот момент американец стал первым, кто выстоял все 12 раундов против GGG.

Не хватило терпения, или как команда Деревянченко подставила своего боксера с "поясом Головкина"

"Думаю, что по степени сложности этот бой можно сравнить с поединком Джейкобса против Головкина. Очевидно, что Головкин выступал на высочайших уровнях и его резюме в профессиональном плане более обширно, чем Сергея. Но с точки зрения качества оппозиции, для Джейкобса этот бой ничем не уступает поединкам против Головкина и Питера Куиллина. Бой с Куиллином оказался для него не самым сложным, но в перспективе он мог им стать.

Послушайте, в послужном списке Деревянченко 390-20 боев в любителях, где он дрался с лучшими в мире. Его любительские достижения входят в число величайших в истории любительского бокса. В любителях он бился с парнями калибра Головкина. Также он был одним из лучших во Всемирной серии бокса (WSB) - своего рода промежуточная точка между любителями и профессионалами", - цитирует промоутера BoxingScene.com.

Ранее ДиБелла прокомментировал отказ Головкина от поединка с Дервянченко, который был обязательным претендентом, что привело к потере казахстанцем титула IBF.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама