Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Главный бой Головкина". Бывший профи-боксер назвал вариант для трилогии GGG с "Канело"

"Главный бой Головкина". Бывший профи-боксер назвал вариант для трилогии GGG с "Канело"
Фото Reuters
Известный казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев поделился с корреспондентом Vesti.kz мнением о втором поединке между соотечественником Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) из Мексики.

Титульный бой между казахстанцем и мексиканцем намечен на 15 сентября в Лас-Вегасе. Это повторный поединок боксеров на T-Mobile Arena, где ровно год назад их противостояние завершилось вничью.

У Головкина есть стержень!". Айтжанов назвал преимущества GGG над Альваресом

- Пока букмекеры ставят на Головкина. Конечно, есть мнение, что может выиграть "Канело", но все идет к тому, что победит Головкин. Как можно заметить, делают ссылку на возраст Геннадия и на разницу в годах, но у Головкина большой опыт за счет его любительской карьеры.

С его опытом Геннадий должен выиграть этот бой. Геннадий и сам говорит, что он ни за что не может проиграть... Будет готовиться к этой встрече, как к последнему бою в своей жизни. Все отдаст для победы. Будем надеяться, что у него все получится, и он выиграет. 

- А Альварес - про него говорят, что это классический мексиканский боксер, который умеет боксировать и "выживать" в ринге. Но в последних боях, где "Канело" вышел в поединки с топовыми боксерами, он значительно вырос. Он знает и силу удара Головкина - нет ли в этом опасности для Геннадия, ведь его соперник прогрессирует, и уже не будет таким, как в первом бою.

- Согласен, "Канело" сейчас в самой лучшей форме и опыта в боях поднабрался, встречался с лучшими боксерами. Геннадию нужно будет очень сильно постараться, чтобы выиграть. Головкину будет очень тяжело, если честно, но очень хотелось бы, чтобы он победил. Бой будет очень конкурентный. Они друг друга изучили в первом бою - исправят свои недочеты и добавят в других компонентах.

- Вы согласны, что единственный вариант победы для Головкина - это нокаут?

- Надо выиграть убедительно. Хотя бы сделать нокдаун. Если не нокаут, то нокдаун, а лучше - два, тогда, может быть, отдадут победу. А если будут очки подсчитывать, то могут и не дать. Если они хотят сделать трилогию, то выиграть должен Геннадий. Тогда, возможно, будет третий бой. А если выиграет "Канело", то третий будет под вопросом.

"Набрался Мейвезерщины". Елеусинов рассказал о прогрессе Альвареса перед боем с Головкиным 

Отметим, что в предстоящем бою Головкин будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO. Также на кону будут стоять специальный пояс от WBC и титул The Ring, которого Альварес лишился из-за допингового скандала. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама