Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У Головкина есть стержень!". Айтжанов назвал преимущества GGG над Альваресом

"У Головкина есть стержень!". Айтжанов назвал преимущества GGG над Альваресом
Фото Reuters

Известный казахстанский специалист, главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о преимуществах соотечественника Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) перед Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) из Мексики.

Титульный бой между казахстанцем и мексиканцем намечен на 15 сентября в Лас-Вегасе. Это повторный поединок боксеров на T-Mobile Arena, где ровно год назад их противостояние завершилось вничью.


"Сейчас ведь футбол идет, чемпионат мира. Все ставили на ту или иную команды и были уверены в их победе. Это спорт. Не говорится, что футбол другой или бокс другой. В спорте всякое может случиться. Большую роль играет и то, кто более готов к поединку. Я думаю, что оба боксера из первого боя вынесли для себя плюсы и минусы. Очень хорошо изучили друг друга.

Каждый знает, чего он хочет в этом бою. Оба упорно готовятся к встрече, но я думаю, что по классу Головкин выше. Кто-то говорит о возрасте, что "Канело" моложе. Но самое главное, что есть у Головкина, это стержень. Его устремленность и устойчивость. Отмечу и его колоссальный опыт. Он прошел чемпионат мира и Олимпиаду в своей любительской карьере, а Альварес ничего такого не прошел.

Мексиканец может провести 50 боев с "мешками", а Геннадий побеждал в боях с сильнейшими спортсменами-любителями со всех континентов. Поэтому на его стороне колоссальный опыт, и это обязательно сыграет роль", - сказал Айтжанов.

"Скользкая дорога вниз". Промоутеров Головкина и Альвареса раскритиковали за "раскрутку" реванша

"Набрался Мейвезерщины". Елеусинов рассказал о прогрессе Альвареса перед боем с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама