Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш Головкин - "Канело" имеет все, чтобы стать классикой бокса - президент WBC

Реванш Головкин - "Канело" имеет все, чтобы стать классикой бокса - президент WBC
Фото с сайта boxingscene.com
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поделился ожиданиями от матча-реванша между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

Стороны после продолжительных переговоров сумели договориться о повторном поединке на 15 сентября. Он пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV).

Стало известно, какие титулы будут стоять на кону реванша Головкин - "Канело"

"Мы должны отпраздновать тот факт, что договоренность достигнута. Я уверен, что все конфликты уже в прошлом, и теперь нам нужно сосредоточиться на том, что действительно того стоит - это сам поединок.

У этого второго боя имеется все, чтобы стать классикой бокса, потому что мы говорим о двух бойцах высочайшего уровня технического качества и популярности. Первый поединок получился сенсационным, он был близким, а теперь они (Головкин и Альварес) уже оценили друг друга в ринге, у них будет возможность внести корректировки и сделать необходимое для победы.

Мы живем в мире, где социальные сети играют важную роль, и это заставляет спортсменов и промоутеров постоянно фигурировать в средствах массовой информации и быть под давлением. Иногда это искажает возможность своевременного принятия решений", - сказал Сулейман в беседе с ESPN Deportes.

Похожего мнения придерживается и тренер GGG Абель Санчес. По его словам, "бой 15 сентября войдет в историю и останется надолго в памяти людей, ведь в этот день Головкин нокаутирует Альвареса".

"Огромная победа GGG". Озвучен процент Головкина в разделении доходов по реваншу с Альваресом

Напомним, что камнем преткновения в переговорах стало разделение призового фонда. В первом бою Головкин получил 30 процентов. Предполагалось, что в реванше, намеченном на 5 мая, чемпион получит чуть больше (35), однако после срыва поединка по вине Альвареса команда Головкина потребовала равного разделения гонорара.

В ходе продолжавшихся переговоров Golden Boy согласилась увеличить долю Головкина до 40 процентов, но его команда настаивала минимум на 45. В итоге Golden Boy выставила ультиматум с финальным предложением о разделении доходов в пропорции 57,5 на 42,5 в пользу мексиканца. Об условиях, на которых Головкин все же принял бой, пока не сообщается. Но сообщалось, что чемпион все же добился своего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама