Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я доберусь до них. Головкина съем на завтрак, "Канело" на обед и на десерт проглочу Джейкобса - Чарло

Я доберусь до них. Головкина съем на завтрак, "Канело" на обед и на десерт проглочу Джейкобса - Чарло
Джермалл Чарло. Фото: Andrew Hemingway/SHOWTIME
"Временный" чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло обвинил во лжи промоутера Оскара Де Ла Хойю, ведущего дела экс-чемпиона в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Об этом сообщает vRINGe.com.

Ранее Де Ла Хойя заявил, что они отказались от идеи матча-реванша с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и вышли на контакт с другими кандидатами, в числе которых упомянул имя Чарло.

Однако американец опроверг эту информацию, подчеркнув, что готов встретиться с "Канело", если предложение действительно поступит.

"Да, я читал. Оскар Де Ла Хойя утверждает, что предлагал мне бой с  "Канело". Да вот только это все враки. Не было никаких звонков. Прекрасно понимаю, что никогда он мне бой с "Канело" и не предложит. Если бы все-таки предложил? Ну, конечно же, я бы тут же согласился. Но пока никаких контактов не было. Не верьте слухам", - заявил Чарло в интервью FightHype.

"Рано или поздно, я до них всех доберусь, - грозится Чарло. - Съем Головкина на завтрак, Альвареса на обед и на десерт проглочу Джейкобса. У Головкина тоже говорили, что я якобы в его списке. Но и это все враки. Его тренер все время чего-то говорит, и его промоутер тоже. Но вот он я. А предложений как не было, так и нет".

"У меня уже есть пояс. И это меняет правила, - наивно верит Чарло словам президента WBC. - Мне больше нет нужды ждать своего часа. Игра изменилась, я поменял правила. Я всех их вытащу на бой. Все титулы у Головкина. Поэтому он мне нужен прежде всего. А еще нужен "Канело". И Джейкобс. И Сондерс. В дивизионе становится жарко. И я чувствую себя так, словно один сражаюсь со всеми".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама