Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат обязательного претендента Головкина потроллил "Канело" за допинг и бросил ему вызов

Брат обязательного претендента Головкина потроллил "Канело" за допинг и бросил ему вызов
Джермелл Чарло. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе американец Джермелл Чарло (30-0, 15 KO) предложил бой экс-чемпиону мира в двух весовых категориях мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО), если у того сорвется матч-реванш с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

"Скажите "Канело", чтобы он перестал есть грязное мясо и возвращался обратно в 154 фунта (первый средний вес). Мы ждем его там", - сказал е-Чарло в беседе с BoxingScene.com.

Чарло подтвердил, что получал предложение о контракте от промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая занимается продвижением Альвареса, который продолжительное время выступал в 154 фунтах или промежуточном весе до перехода в средний дивизион.

В настоящее время американец готовится к третьей защите титула. 9 июня в Staples Center в Лос-Анджелесе он выйдет на ринг с соотечественником Остином Траутом (31-4, 17 KO).

Добавим, что у е-Чарло есть брат-близнец Джермалл Чарло (27-0, 21 KO), который владеет поясом "временного" чемпиона WBC в среднем весе и является обязательным претендентом для Головкина.

Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым

Сам Головкин 5 мая должен провести реванш с "Канело", но мексиканца дисквалифицировали за две положительные допинг-пробы на запрещенный препарат кленбутерол и поединок отменили. Сам Альварес объяснял проваленный допинг-тест употреблением в пищу зараженного мяса в Мексике.

Позже стороны начали переговоры о поединке на сентябрь, но они зашли в тупик из-за финансовых разногласий. Головкин потребовал ровно половину от призового фонда, тогда как Альварес готов дать чемпиону только 35 процентов.

"Канело" отказался от реванша с Головкиным и выбрал другого соперника на бой в сентябре

Срок дисквалификации "Канело" истекает в августе, а выход на ринг запланирован на 15 сентября. В лагере мексиканца заявил, что реванш еще можно спасти, но только на старых условиях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама