Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альвареса вызовут "на допрос" по допинговому делу перед реваншем с Головкиным

Альвареса вызовут "на допрос" по допинговому делу перед реваншем с Головкиным
Сауль Альварес. Фото: Sky Sports
Экс-чемпиону мира в двух весовых категориях мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО) вскоре предстоит встреча с представителями Атлетической комиссии штата Невада (NSAC). Об этом утверждает промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

Альварес провалил допинг-тест за два месяца до реванша с Головкиным. После того, как две допинг-пробы мексиканского претендента (от 17 и 20 февраля) показали наличие запрещенного препарата кленбутерола, представители NSAC начали расследование инцидента.

"Мы боксеры, а не киборги". Головкин озвучил свою позицию по "делу Альвареса" и потребовал наказания

Альваресу предстоит поведать представителям NSAC свою версию произошедшего. Команда мексиканца настаивает на том, что запрещенный препарат попал в организм спортсмена посредством зараженного мяса (в Мексике кленбутерол используют в животноводстве). При этом следующие три допинг-теста "Канело" оказались отрицательными.

Однако тренер Головкина Абель Санчес подозревает, что мексиканец мог использовать допинг и перед первым боем с казахстанцем. Также специалист сомневается в объективности расследования по "делу Альвареса".

"Проверенная отмазка". Почему "Канело" избежит наказания за допинг и реванш с Головкиным не отменят

Реванш между Головкиным и Альваресом запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile. Первый поединок состоялся там же в сентябре 2017 года и завершился вничью. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы, но прервал победную серию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама